Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
FaHReNHeiT25
20 мая 2011 в 17:29
CS Assault, какой ствол лучше взять за гп до 60000 включительно?
*
ПaпkoAнтoшko
20 мая 2011 в 19:59
Fahrenheit25, мп7 бери :)
*
ProStalker
20 мая 2011 в 21:04
Я раньше играл и щас бы поиграл. Но не могу из-за зарускатора. Заъожу вкл игру когда фрост стоновится 100% он зависает и усе. И не заходит(
*
serbo
20 мая 2011 в 22:36
CS Assault, какая нафиг демка? Я удалил уже пб и вернулся в алоды, лучше играть с бешеным донатом чем с читами. А читать ты так и не научился.:(
20 мая 2011 в 22:37 / serbo (1)
*
ПaпkoAнтoшko
20 мая 2011 в 22:39
serbo, согласен с тобой. Тоже пока в пб не играю. Или же играю только с кланом, друг против друга. Читы одолели:( начал качать камаэль в линейке...
*
CS Assault
21 мая 2011 в 04:54
Fahrenheit25, seclub.org/forum/goto/13324268/
*
Waan
21 мая 2011 в 07:58
ОООООООООО ребят я уж неделю не играю. Если ток с кланом на часок и то даже на кв читов море. Только ether saga lineage 2 и сталкер. По часику в каждую. Иногда из этого ничего ток в tft в карты где 2х2 6х6 пару есть. кароче где помесней будет. Хочу в пб но читы и читы. Ток вроде набьёш ус и всё читы портят.
*
Dominus Nox
21 мая 2011 в 10:50
Кстати,24 мая,вроде бы всем,дадут "в подарок" п90 М.С. Угнова отчаялась и надеется удержать игроков этим? :-D Мало того,что они все пухи испортили,и не обращают внимания на читов... З.ы. Смотрел ролики со сравнением оружия тайского и русского Пб.- разница просто офигенная. Например, На тае у дуал криссов почти нет разброса,а у нас-ппц...
*
serbo
21 мая 2011 в 21:20
Иcaиp, с маской и у нас нету.:) ваше пб уныло.
*
Dominus Nox
22 мая 2011 в 02:20
serbo, маска даёт мизер. :-)
*
Shakal66
22 мая 2011 в 10:24
В пб читы прямо живут уже.Вот просто нет комнаты, в которой не было бы читеров:(поэтому уже недели две поинт бланк не запускал, рублюсь теперь в quake 3 arena :gy:
22 мая 2011 в 10:25 / Shakal66 (2)
*
FaHReNHeiT25
22 мая 2011 в 16:04
Shakal66, где скачать можно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026