ОООООООООО ребят я уж неделю не играю. Если ток с кланом на часок и то даже на кв читов море. Только ether saga lineage 2 и сталкер. По часику в каждую. Иногда из этого ничего ток в tft в карты где 2х2 6х6 пару есть. кароче где помесней будет. Хочу в пб но читы и читы. Ток вроде набьёш ус и всё читы портят.
Кстати,24 мая,вроде бы всем,дадут "в подарок" п90 М.С. Угнова отчаялась и надеется удержать игроков этим? Мало того,что они все пухи испортили,и не обращают внимания на читов... З.ы. Смотрел ролики со сравнением оружия тайского и русского Пб.- разница просто офигенная. Например, На тае у дуал криссов почти нет разброса,а у нас-ппц...
В пб читы прямо живут уже.Вот просто нет комнаты, в которой не было бы читеров:(поэтому уже недели две поинт бланк не запускал, рублюсь теперь в quake 3 arena
20 мая 2011 в 17:29