Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
SoundWave
22 мая 2011 в 16:14
Fahrenheit25, rutracker.org, rustorka.com.
*
FaHReNHeiT25
22 мая 2011 в 23:41
SoundWave, спасибо.
*
FaHReNHeiT25
22 мая 2011 в 23:43
Разработчики создают тупые ивенты.Лучше бы читерам по шее дали!!!
*
FisHlaBsoMAN
22 мая 2011 в 23:49
Fahrenheit25, читы им выгодны, уже обсуждалось :(
*
Shakal66
23 мая 2011 в 04:31
Fahrenheit25, в пб нет нормальной элементарной админской защиты, поэтому игра погрязла в читах:(
*
FaHReNHeiT25
23 мая 2011 в 04:59
PЫБOЛЮБ, да не выгодны читы им.Читер зарабатывает гп и покупает вещи.Реальные деньги ему не нужно тратить!И в чем тогда выгода для разработчиков?
*
Amanit
23 мая 2011 в 05:42
Fahrenheit25, выгода: чтобы читер не видел игрока они покупают костюмы, оружие мощьнее.
*
Fatality
23 мая 2011 в 13:23
Нет никакой выгоды админам, даже наоборот, у нас весь клан 90% лютые донаторы, свалили из-за этого из игры, какие костюмы? какое оружие? бред, просто админы безрукие и ленивые дегенераты
*
Shakal66
23 мая 2011 в 14:08
Fatality, вот и я про то же
*
Dominus Nox
24 мая 2011 в 01:41
Вчера тех.работы шли весь день. Что они там делали? Сделали новую версию непускатра и сайт фогеев. Весь день...
*
FaHReNHeiT25
24 мая 2011 в 02:14
Иcaиp,вроде бы пушки новые должны добавить.Пиндад и еще что-то.Лично я хотел бы,чтобы читеров вонючих убрали!
*
Dominus Nox
24 мая 2011 в 03:25
Fahrenheit25, это сегодня должны сделать. Вчера-профилактика,сегодня-обнова. А после обновы,как обычно,лаги и баги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026