Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 05:51
© Stik, насчет ствола-если за деньги и она со змеей оранжевой,то это очень хорошая пушка.
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 05:57
© Stik, насчет читера-надо быть лидером и каким-то образом перевести игру в оконный режим.У меня во время боя этого сделать не получилось.Только во время ожидания,в настройках.Если ты смог перевести в этот режим,то надо нажать альт и не трогая клаву и мышь посчитать до 13.Потом снова нажать альт.Читер должен вылететь не только из боя,но даже из игры.Пробуй.
*
TheStik
3 июн 2011 в 06:11
Fahrenheit25, за деньги не вариант, так не интересно :) за очки какая лучше и почему
*
iStavZev92
3 июн 2011 в 06:21
Fahrenheit25, seclub.org/forum/goto/13382728/ - Ахахах А танцевать не надо с бубном около компа xD
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 06:59
© Stik, за очки знаю,что самая лучшая это л115,но для нее нужно высокое звание!За деньги наоборот интересно.Без денег на нормальную устанешь копить гп-очки.
*
Пeдak
3 июн 2011 в 07:01
дайте плиз ссылку , куда над0 писать о просьбе бана-разбана в пб !!!!!! :lamer:
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 07:03
Bl!nk-182, если ты не чит и любишь играть нормально,то тебя читеры задолбают и тогда хоть головой об унитаз бейся,но тебе захочется эту тварь убрать из боя!
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 07:05
Пeдak, на сайте www.pointblankgame.ru на верху главной страницы есть графа Удалить читера.
*
iStavZev92
3 июн 2011 в 07:55
Fahrenheit25, Да я вообще ПБ бросил через недели 3 после того как начал играть из за того что читаков много. Играю сейчас в battlefield Play4free
*
Dominus Nox
3 июн 2011 в 12:47
На еже играть с п90- одно удовольствие. А ауг так и не покорился мне. :-D
*
FaHReNHeiT25
3 июн 2011 в 13:14
Иcaиp, до ежа долгий был путь?
*
Dominus Nox
3 июн 2011 в 13:48
Fahrenheit25, 1 год и 5-8 месяцев,примерно. Я из игры на полгода уходил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026