Парни,после выбора сервера идет загрузка комнат сервера и мне выдает Завершение программы.В чем может быть проблема?Антивирус Касперского заранее отключил.
serbo, спасибо,не знаешь,какую лучше купить снайпер.винтовку,можно за реал.деньги,но надо чтобы была без звания.Была донаторская Свд с оранжевой коброй.Дни закончились,теперь не знаю,что выбрать.
3 июн 2011 в 21:09