Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
serbo
3 июн 2011 в 21:09
Fahrenheit25, я на 1 аке ежа взял за год примерно. На последующих брал на купонах около 2-3 недель если с гираном.
3 июн 2011 в 21:10 / serbo (2)
*
FaHReNHeiT25
4 июн 2011 в 03:03
serbo, значит мне еще где-то месяцев восемь играть.Я всего лишь имею три галки и почти три года.
*
FaHReNHeiT25
4 июн 2011 в 15:47
Парни,после выбора сервера идет загрузка комнат сервера и мне выдает Завершение программы.В чем может быть проблема?Антивирус Касперского заранее отключил.
*
Waan
4 июн 2011 в 18:43
Fahrenheit25, было такое но проблема ушла самим собой как то.
*
TheStik
4 июн 2011 в 19:39
Кто-нибудь покупал автомат с прицелом из майского обновления?
*
serbo
4 июн 2011 в 23:08
Fahrenheit25, просто перезаходи. И делай обновление файлов, мне помогает
*
FaHReNHeiT25
4 июн 2011 в 23:45
serbo, обновление файлов это как?
*
FaHReNHeiT25
4 июн 2011 в 23:47
serbo, не знаешь,случайно,можно ли из инвентаря удалить ненужные стандартные стволы?
*
TheStik
5 июн 2011 в 06:02
Fahrenheit25, нельзя, тоже интересовался этим вопросом
*
serbo
5 июн 2011 в 08:44
Fahrenheit25, около играть в запускаторе кнопочка есть. типа кружок со стреляками вроде.
*
FaHReNHeiT25
5 июн 2011 в 09:06
serbo, спасибо,не знаешь,какую лучше купить снайпер.винтовку,можно за реал.деньги,но надо чтобы была без звания.Была донаторская Свд с оранжевой коброй.Дни закончились,теперь не знаю,что выбрать.
5 июн 2011 в 09:07 / FaHReNHeiT25 (1)
*
TheStik
6 июн 2011 в 10:24
Как в оконном режиме запуститься?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026