Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
FaHReNHeiT25
6 июн 2011 в 10:59
© Stik, в режиме ожидания,не в бою,в настройках,в видео,есть переход в оконный режим.Как в бою перейти-не знаю,но очень хотелось бы узнать.Возможно есть комбинация клавиш.
*
TheStik
6 июн 2011 в 12:26
Fahrenheit25, ага нашел, пасиб. А куда абузы на читеров слать? За 3 часа уже 10 скринов, сегодня чет вообще пипец...
6 июн 2011 в 12:26 / TheStik (1)
*
FaHReNHeiT25
6 июн 2011 в 13:00
© Stik, выйди на фансайт игры www.pointblankgame.ru .Там в верхней строке есть ссылка Удали читера,но нужна регистрация на сайте.
*
TheStik
6 июн 2011 в 13:06
Fahrenheit25, я думал на форуме где-нибудь черкануть можно... а так напишешь и хз рассмотрели заявку или * положили
*
TheStik
7 июн 2011 в 06:40
Прикупил вчера СС2-В4 СНАЙПЕР. Хорошая вещь, не пожалел что купил, хоть цена и небольшая, но пуха супер. Порадовал оптический прицел, стреляет через него пока курок держишь, а не как в м4 очередями. Благодаря этому в голову выносить легче простого :)
*
FaHReNHeiT25
7 июн 2011 в 08:34
© Stik, это пиндад что ли?И сколько ремонт стОит за бой?
*
TheStik
7 июн 2011 в 08:54
Fahrenheit25, че такое пиндад? :-D не грузи так, 4 дня только играю :) эт которая из майской обновы за 45к
7 июн 2011 в 08:54 / TheStik (1)
*
TheStik
7 июн 2011 в 08:56
Уже в три клана звали :) всех послал))) нафиг хоть кланы нужны?
*
FaHReNHeiT25
7 июн 2011 в 10:24
© Stik, значит это Пиндад.Из майской обновы,два ствола.Зачем кланы?Толком не знаю.Тоже уже не раз приглашали.Кстати,мой ник в игре Оптик.Снайпер.В основном играю на 2-ом сервере,в 14 подсервере.Если что,пиши в личку.Я уже игру более-менее знаю.Если что-подскажу.
*
TheStik
7 июн 2011 в 11:24
Fahrenheit25, ок, а ВХ че такое?
*
FaHReNHeiT25
7 июн 2011 в 11:47
© Stik, ВХ-это чит,с помощью которого видят сквозь стены.
*
Amanit
7 июн 2011 в 18:38
Вот сегодня облом Инова сделала с Фростом. Написали типо 14к человек забанили за сторонее ПО, зашел проверил свои читы и не фига нечего не произошло. Я уже думал что все нормально играть начнут, а тут фиг тебе показали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026