Прикупил вчера СС2-В4 СНАЙПЕР. Хорошая вещь, не пожалел что купил, хоть цена и небольшая, но пуха супер. Порадовал оптический прицел, стреляет через него пока курок держишь, а не как в м4 очередями. Благодаря этому в голову выносить легче простого
Вот сегодня облом Инова сделала с Фростом. Написали типо 14к человек забанили за сторонее ПО, зашел проверил свои читы и не фига нечего не произошло. Я уже думал что все нормально играть начнут, а тут фиг тебе показали.
6 июн 2011 в 10:59