упуская подробности, давным давно ники со звёздами позволяли юзать кучу всяких багов, админы лавочку прикрыли, но вкачались тогда все хорошо. А сейчас смотришь и пвидно поголовно выходцев из прошлого.
Чем отличается обычный с550 за 35к. от с550 за 55к.? Неужели только окраской? В описании написано, что боевые характеристики увеличины, я их сравнил - точно такие же
19 июн 2011 в 19:28