Шрамы на лице. Обращаете вы на них внимание? | SEclub.org
Шрамы на лице. Обращаете вы на них внимание?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
!MPER@TOR777
22 окт 2009 в 14:27
Врядли шрам может украсить, но и отрицательного о человеке у меня ничего не складывается о нем когда есть шрам. С кем не бывает, никто не застрахован. Да и говорят, что шрамы украшают мужчину. Думаю это повелось с времен, когда из оружия для сражений были только мечи и т.п. Тогда естественно было бы подозрительно не видеть шрамы. Да и думаю мало таких было. Вот отсюда и повелось наверное такое высказывание. Типа со шрамом, значит мужик, сражался и Т.д. А нет, значит подозрительно скорее всего это было. Имхо.
22 окт 2009 в 14:28 / !MPER@TOR777 (1)
*
Lockout
13 апр 2010 в 01:15
У меня шрам на пол щеки и над бровью (по пьяни ударили бутылкой по лицу) и ничё не жалуюсь-да и девушки не жалуются...
*
Crazy_noob
13 апр 2010 в 01:22
aam-se, прям как у Саб-Зиро (Sub-Zero) по диагонали)))
*
Lockout
13 апр 2010 в 01:25
Crazy_noob, вдоль носогубной складки сантиметров 5 :biggrin:
*
Crazy_noob
13 апр 2010 в 01:28
aam-se, :papa: слава богу у меня их нету на лице ,тьфу-тьфу-тьфу! Зато колени"да и ваще все ноги" и руки в шрамах, мелких правда... Но там волосня есть :molitva:
*
Tипa Э
13 апр 2010 в 21:56
У мну нос поломатый :) раза два-три.не помню уже.:)счастливое детство было.веселое :-D руки тоже на мелких шрамах(на пальцах в основном.эт я учился пилой пользоваться :rzhu: ) так..потом на затылке есть..все тоже детство и неугомонный характер.:-D. Потом еще какие -то есть.не помню уже.
*
БEPЛИHsky
14 апр 2010 в 19:38
у меня не большой шрам от укуса под нижней губой.в драке укусили
*
БEPЛИHsky
14 апр 2010 в 19:39
и на шее от ножа.где то см 3 шириной
*
Tипa Э
14 апр 2010 в 22:36
БEPЛИHsky, гг.эт что ж за драка была такая?:)что укусили.:)
*
БEPЛИHsky
14 апр 2010 в 23:37
Tипa Э, ну вот была такая.2 года назад
*
Lexeres
15 апр 2010 в 18:05
а у меня есть шрам на лбу - в детстве бежал , упал...(очнулся - гипс :ha:) и разбил голову.. шрам небольшой - под чёлкой совсем не видно :)
*
Shelti
16 апр 2010 в 02:20
Собрание Гарри Поттеров и Жоффреев де Пейраков :gy: Есть ли у вас шрамы? перечисляем свои травмы там. А если не там, то рассказываем, каким образом ваши шрамы помешали/помогли в отношениях с противоположным полом.

Мне мой никак не помешал (от собаки в районе левой скулы) во всяком случае никто из знакомых никогда не акцентировался на шраме.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024