Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
simbik, а чем дальше,тем круче.Это примерно до 25 лвла просто мободроч,а потом и битвы с персами противоположной фракции.А дальше на 33 лвле строишь корабль свой и сможешь летать на острова в данжи,на торги фармить бабло,этот корабль оборудкой оснащаешь,пушками.Так что ты рано забросил игру.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3775
*
Jokkker
19 мая 2013 в 00:33
Отличная игра!Прокачал перса витязя 55 лвл,одет пока в полуфиол-полурыж,руны 4 в кругу.Охота 5 поставить,только дорого это,жалко так донатить.
*
simbik
19 мая 2013 в 00:35
Jokkker, да ну... нудота и мободроч после недели забил..
*
Jokkker
19 мая 2013 в 01:04
simbik, а чем дальше,тем круче.Это примерно до 25 лвла просто мободроч,а потом и битвы с персами противоположной фракции.А дальше на 33 лвле строишь корабль свой и сможешь летать на острова в данжи,на торги фармить бабло,этот корабль оборудкой оснащаешь,пушками.Так что ты рано забросил игру.
*
supersunday
19 мая 2013 в 13:53
Jokkker, ты забыл упомянуть, что после 25 левла на алоды начинаешь сливать пол зарплаты, т.к. без доната там не выжить.
*
simbik
19 мая 2013 в 16:59
supersunday, во во, я слишком беден для такой бесплатной игры...
*
Jokkker
19 мая 2013 в 23:23
supersunday, ну как тебе сказать,на 55 лвле,а это финальный пока что,если летать каждый день,то в месяц надо задонатить 120 р. на накурь. Один накурь 4 р.Но я трачу в месяц где то 300-400 р.И на накурь и чтоб на голды обменять,если фармить впадлу.Вполне знаешь так живу и улучшаю шмот.
*
supersunday
20 мая 2013 в 00:24
Jokkker, не знаю как там сейчас дела обстоят, но год назад когда я играл 1-20 уровень - это был триал так сказать :D дальше без денег даже мобов не убить. А что бы прожить без доната, нужно было люто задротить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024