Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
XD
JoKeR
XD
15 янв 2011 в 05:26
а на каком сервере Секлуб играет? Или вы все разбросаны?
Churin
15 янв 2011 в 05:50
XD
JoKeR
XD, все на разных
QulD
15 янв 2011 в 06:51
CviTteR, ты на каком сервере? За какую фракцию и какой лвл?
Tehnos88
15 янв 2011 в 07:25
Читали->
forum.allods.ru/showthread.php?t=55860
? Мэйл как обычно... Уроды блин
15 янв 2011 в 07:26 / Tehnos88 (1)
XD
JoKeR
XD
15 янв 2011 в 07:55
Лига рулит
XD
JoKeR
XD
15 янв 2011 в 08:00
Tehnos88,
seclub.org/forum/goto/12686796/
- о.О а как он до 47 апнулся? Вроде 46 макс был?
CviTteR
15 янв 2011 в 10:28
QulD, ты чего? Я на ВЗ за Империю, 39 шам, а ник сам вспомни
CviTteR
15 янв 2011 в 10:29
serbo, давай, жду
serbo
15 янв 2011 в 11:09
CviTteR, если ты щас ниже 40 то тогда так,
allodsbase.com/ru/talents#-30x8cq063ptxyf29jugk63gy21gc23g41fsl
если щас ты 43+ то так
allodsbase.com/ru/talents#-30xmco163ttxyf29jugk63gy21gc23g41fsl
serbo
15 янв 2011 в 11:24
CviTteR, в принципи со скилами смотри сам
serbo
15 янв 2011 в 11:55
блин что то не те ссылки дались но вехи одинаково, у меня билд на 45 будет выглядеть вот так
allodsbase.com/ru/talents#-30xmcq063ptxyf29jugk63gy21gc23g41fsl
CviTteR
15 янв 2011 в 17:24
ппц... ВЗ лагает... сервак перезагружен
<Пред
След>
1
315
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 янв 2011 в 05:26