Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
XDJoKeRXD
15 янв 2011 в 05:26
а на каком сервере Секлуб играет? Или вы все разбросаны?
*
Churin
15 янв 2011 в 05:50
XDJoKeRXD, все на разных
*
QulD
15 янв 2011 в 06:51
CviTteR, ты на каком сервере? За какую фракцию и какой лвл?
*
Tehnos88
15 янв 2011 в 07:25
Читали-> forum.allods.ru/showthread.php?t=55860 ? Мэйл как обычно... Уроды блин
15 янв 2011 в 07:26 / Tehnos88 (1)
*
XDJoKeRXD
15 янв 2011 в 07:55
Лига рулит :jazyk:
*
XDJoKeRXD
15 янв 2011 в 08:00
Tehnos88, seclub.org/forum/goto/12686796/ - о.О а как он до 47 апнулся? Вроде 46 макс был?
*
CviTteR
15 янв 2011 в 10:28
QulD, ты чего? Я на ВЗ за Империю, 39 шам, а ник сам вспомни :)
*
CviTteR
15 янв 2011 в 10:29
serbo, давай, жду :)
*
serbo
15 янв 2011 в 11:09
CviTteR, если ты щас ниже 40 то тогда так, allodsbase.com/ru/talents#-30x8cq063ptxyf29jugk63gy21gc23g41fsl если щас ты 43+ то так allodsbase.com/ru/talents#-30xmco163ttxyf29jugk63gy21gc23g41fsl
*
serbo
15 янв 2011 в 11:24
CviTteR, в принципи со скилами смотри сам
*
serbo
15 янв 2011 в 11:55
блин что то не те ссылки дались но вехи одинаково, у меня билд на 45 будет выглядеть вот так allodsbase.com/ru/talents#-30xmcq063ptxyf29jugk63gy21gc23g41fsl
*
CviTteR
15 янв 2011 в 17:24
ппц... ВЗ лагает... сервак перезагружен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026