Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
serbo
15 янв 2011 в 20:38
народ скажи мне) что там за шмот такой, как цветом ярко голубой что ли на 45уровень.и как его добывают?
*
Tehnos88
15 янв 2011 в 20:52
XDJoKeRXD, недавно ввели 47. Только для его получения нужно сдать кв нереальный
*
QulD
15 янв 2011 в 20:54
serbo, салат называется. Во втором астрале ты выбиваешь например посох синий,потом тебе нужно найти ингридиент для улучшения его до фиола и заплатить кажется 500г,до рыжа вроде ингридиент и 1к голда, и для салата так же ток в голде по больше. Сейчас ценятся игроки кто круче одет,а не круче нарунен. Руны конечно играют большую роль,но шмот отнюдь не ерунда. Лимон(то есть желтый цвет,облик дракона) можно добыть только в Гд, статы у этого шмота лучше чем у салата,но в облике дракона можно находиться вроде 3 мин в течении 30 мин( есть вещи уменьшают время реса). Объяснил не совсем понятно,но сори с телефона сижу )))
*
CviTteR
16 янв 2011 в 05:58
QulD, понятно все :) вчера часов в 8 по Москве были в астрале, бац - вылет из группы, ги, приват не видно, нельзя призвать маунта и т.д... Смотрю на форуме, сервер загружен на 100%
16 янв 2011 в 05:58 / CviTteR (1)
*
лав111
16 янв 2011 в 06:08
serbo, seclub.org/forum/goto/12691347/ - это астральный шмот. У каждого астрального шмота есть 4 цвета - синь-фиол-оранж-салат. В астрале выбиваешь синь, реже фиол, еще реже ( я ни разу не видел ) оранж. Салатовый шмот только крафтом через кузницу. Для крафта нужно 2 шмотки с одинаковым названием. При крафте - синь+синь=фиол, синь+фиол или фиол+фиол = оранж, как то так. Плюс еще надо голд за крафт и индигридиенты. Есть 3 вида - киноварь (можно купить у вендера) , амольгама (выбить на арене, в КД или на ТО ) и реальгард (могут получить только накидочники). За крафт 1 шмотки уходит минимум 200г + компанент. Во как... Голд течет рекой... Удачный шанс не большой. Можно из оранжа или фиола и синь получить :(
*
QulD
16 янв 2011 в 06:34
лaв111, не ща вроде разработчики говорили то что вещь не будет падать из фиола в синь,будет только подниматься. :)
*
QulD
16 янв 2011 в 06:36
CviTteR, а я вчера в ХД собирался. Собрал супер пати начали заходить и как оказалось наш дд сегодня там уже был и ни одного моба нет. Разочаровались разошлись.
16 янв 2011 в 06:37 / QulD (1)
*
лав111
16 янв 2011 в 06:38
QulD, seclub.org/forum/goto/12692809/ - это будет в февральском патче, ориентировочно 11 февраля. Щас вещи до сих пор "фейлятся" ... :(
*
serbo
16 янв 2011 в 07:31
лaв111, ну как раз пока я до 45 доберусь уже не будут падать) seclub.org/forum/goto/12692760/ - синь или фиол нужен обязательно 45 для получения 45 оранжа? или можно из 40 сделать 45? //// скажите еще что за ингридиент и где его брать? в ЛР не видел что то.//// насчет рун- сделал 2ур по кругу 20% если я раньше от 2 мобов на гипате убегал то щас паравоз ташу) а вы говорите руны не играют роли) ну конеш я одет фул оранж слева и фиол справа)
16 янв 2011 в 07:36 / serbo (3)
*
serbo
16 янв 2011 в 07:38
CviTteR, seclub.org/forum/goto/12692739/ - раскол тоже вчера упал ближе к 10, в астрале все повисли. сервак астрала походу упал общий. в 2.00 были тех работы
*
QulD
16 янв 2011 в 16:29
serbo, конечно 45. И обязательно одинаковые. Как ты из топора меч попытаешься сделать? )))
*
serbo
16 янв 2011 в 17:46
QulD, я имею ввиду реагентом , например для фиол с именем там доспех шамана (с возм улуч), может выступать реагентом синь тело например там куртка авантюриста? с учетом что обе шмотки из астрала (чисто пример)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026