На 37лвл, кв на на осколке дракона или как его там кончились все, и получается целый лвл надо на мобах апать... Меня эта идея ничуть не вдохновляет играть, поэтому забил на игру...
. Только за вчера спустил 500г... Так что копи , пока есть возможность :). Щас все хаи бедняками бегают
16 янв 2011 в 19:32