Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
QulD
17 янв 2011 в 16:09
Я за сегодня вроде 570к опыта сделал. Блин и остались только рейды, ХД,Дрейки и тому подобные. Все же бесконечно качаться тоже нельзя. 3часа и хватит)
*
лав111
17 янв 2011 в 16:38
serbo, seclub.org/forum/goto/12700512/ - хех, народ, а вы в курсе сколько надо опыта для апа 46 и 47 лвл...? По 12кк каждый... :gy:
*
лав111
17 янв 2011 в 16:42
serbo, seclub.org/forum/goto/12700506/ - как приведешь шмот из а2 и с кузницей познакомишься, то посмотрю я на тебя, сколько у тебя голда останется :gy:
*
QulD
17 янв 2011 в 19:12
лaв111, вроде с 45 по 46 10кк, с 46 по 47 14кк.
*
Tehnos88
18 янв 2011 в 01:36
QulD, как показывает практика, для апа 47 достаточно выполнить квест на камушки.
*
QulD
18 янв 2011 в 04:18
Tehnos88, какие камушки? Типо для а3 180камней?
*
лав111
18 янв 2011 в 04:22
Tehnos88, возможно. У нас в ГИ тоже один все камни собрал, но пока не спешит сдавать ...
*
Tehnos88
18 янв 2011 в 05:20
QulD, выше я давал ссылку. Там чувак рассказывает что после сдачи этого квеста, левел сразу апнулся. лав111, пусть не спешит сдавать. 3 слоя еще нет. А вот фарм героиков будет недоступен. Точнее лут перестанет падать. А значит прощай голд!
*
serbo
18 янв 2011 в 09:19
лaв111, seclub.org/forum/goto/12705495/ - пусть не сдает а3 все ровно ток к лету будет, + ключи за а3 будут в а2 тратиться вместо ключей а2 (проверено) но это мелочь, главное то что героики будут не доступны)
*
QulD
18 янв 2011 в 16:26
Я что то не понял как в А2 попасть? Нигде КВ на него найти не могу. И что за ключи? А то в ПЛ состою,а как туда попасть не знаю)
*
лав111
18 янв 2011 в 19:59
Tehnos88, seclub.org/forum/goto/12705698/ - та тема с оф форума появилась на форуме ГИ почти одновременно с твоей ссылкой, так что все в курсе засады :)
*
лав111
18 янв 2011 в 20:01
QulD, seclub.org/forum/goto/12709155/ - между ангаром и трактиром висит "карусель". Там берешь кв на камни доступа к а2. Кв не сложные, можно за час сделать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026