QulD, выше я давал ссылку. Там чувак рассказывает что после сдачи этого квеста, левел сразу апнулся. лав111, пусть не спешит сдавать. 3 слоя еще нет. А вот фарм героиков будет недоступен. Точнее лут перестанет падать. А значит прощай голд!
лaв111, seclub.org/forum/goto/12705495/ - пусть не сдает а3 все ровно ток к лету будет, + ключи за а3 будут в а2 тратиться вместо ключей а2 (проверено) но это мелочь, главное то что героики будут не доступны)
QulD, seclub.org/forum/goto/12709155/ - между ангаром и трактиром висит "карусель". Там берешь кв на камни доступа к а2. Кв не сложные, можно за час сделать.
17 янв 2011 в 16:09