Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
лав111
18 янв 2011 в 20:02
Сегодня 500г в никуда спустил на крафте, да еще шмотку сфейлил :( с фиола до сини... А вы спрашиваете куда голда девается...
*
QulD
19 янв 2011 в 05:23
лaв111, Ну я в лиге. У меня совершенно другое местоположение.. Вчера перешел в ГИ Призрачный Легион, чет они все наруненые даже не удобно как то в ГИ состоять... Еще Еженедельку по 100г собирают,но эт фигня. Главное чтоб в Астрал часто летал)
*
serbo
19 янв 2011 в 05:30
QulD, мало собирают.:) у нас 200г налог, для накидочников 1000
*
лав111
19 янв 2011 в 10:43
serbo, seclub.org/forum/goto/12712596/ - а сколько у вас народа в ГИ ? У нас 116 и сборы по 100 с обычных и 200 с накидки. Чет у вас прям жадничуют...
*
лав111
19 янв 2011 в 10:44
QulD, seclub.org/forum/goto/12712562/ - и я в лиге
*
QulD
19 янв 2011 в 10:46
лaв111, блин я утром проснулся я чет перепутал. Я в империи, у нас в ГИ вроде 117человек
*
CviTteR
19 янв 2011 в 11:38
QulD, в ангаре поищи
*
serbo
19 янв 2011 в 13:06
лaв111, около 100 тоже. Я не знаю зачем сток:-) они ещё какие то ставки делают, и остров держим. Так что видимо на эти ставки и уходит, раскол же самый бедный:), помоему ток у нас чем больше кри покупаешь тем дороже стоят.:) если 100 то 1к6 если 500 1к7 если 1000+ то доходит до 1к9 смотря какой торгаш попадется.:) если не перекупшик то можно 1к7 взять, протеворечие поговорке "потом дешевле".. +ещё иногда скидки идут плу на поставку оборудования, но там мелочил,кто сколько может, можешь даже не давать, чисто по желанию + не нужный шмот уходит ему же.
*
лав111
19 янв 2011 в 14:40
serbo, у нас кри на ауке 1к9 , с рук 1к8 даже внутри ГИ ...
*
лав111
19 янв 2011 в 14:44
Щас летели из а2, 11 бочек везли. Последний прыг до дома и на нём все вылетели кроме владельца корабля :( . И зайти основным персом не могу , пишет - запрет сервера... Хотя с этого же акка твинком захожу :-( .
*
serbo
20 янв 2011 в 12:01
А вот и новая кузня))) знакомиться конешно еще рано но пойду почитаю что там ввели) радует что теперь как бы не улучшал все ровно улучшится рано или поздно))
*
Tehnos88
21 янв 2011 в 00:12
serbo, seclub.org/forum/goto/12712596/ - и куда эти налоги уходят? На ставки в АП? Так простому народу от этого ни холодно ни жарко, даже если ГИ выиграет. Или у вас как-то подругому?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026