QulD, она полезна тока в пвп против кастер класов и паладинов, можно конечно же пройти не по удаче а по тем вехам, но лично мое мнение что скил до хай уровня не нужен, а вот удача увеличивается не хило. я сам при последней перепивки сделал себе так)
QulD, вихрь очень полезная вещь, во 1 он дает сильный урон, во 2 замедляет, в 3 накладывает заряды увеличивающие урон. У меня щас вихрь по 200к выпуливает на 47.
QulD, кстати в билде забудь за призыв к силе, щас его специально тестили, и поняли что веха не рабочая, более того она не увеличивает, а понимает урон. Будем дальше искать золотую середину в билде, хвала разрабам за концентрат мв. Пейся не хочу.
serbo, Попробуй взять обе вехи "Взрыв силы" и "Призыв к силе". Дождись последних секунд действия призыва и поставь вихрь... Последний раз когда у меня были капли я выдал в эти 5 секунд крит вихрем 600к, молнией 790. Но кастер билд редкостное УГ. А друлей без миливетки я не понимаю, раскаченная оплеуха бьет как пет.
16 июн 2011 в 08:09