Syberia 3 | SEclub.org
Syberia 3
Все новые
Fatal!ty, ну насчет даты выхода я уже не раз читал. Вот только я б не писал сюда, если бы на коробке не значилось, что это 3 эпизод (хотя...) Да и ещё к тому же я слышал, что Сокаль занят другим проектом, а не третьей Сиберией.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
mcRepin
ts 27 сен 2009 в 01:33
Syberia 3
Разработчик:Micro"ids Издатель:Micro"ids Жанры:Adventure / 3D / 3rd Person . Компания Micro"ids объявила о том, что ведёт работу над продолжением приключений Кейт Уокер. "Syberia 3" начнётся с того самого момента, на чём закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Игра станет мультиплеерной и выйдет на PC и Sony Playstation 3, причём победить сможет только команда, в которой пользователи будут играть на обоих платформах. Вас ждёт полноценное 3D и, сюрприз, встреча с Викторией МакФерсон, расследующей кражу мамонтовых бивней. Выход "Syberia 3" запланирован на июнь 2010 года.
*
mcRepin
ts 27 сен 2009 в 01:38
вот источник www.microids.com/en/press/28/microids-launches-syberia-3-on-ps3-.html
*
XandraX
27 сен 2009 в 01:42
Много информации! Могут игру ещё 10 раз перенести
*
Morfling
27 сен 2009 в 01:55
хорошая новость! Только не понял на счет игры по сети
*
xoxm@
27 сен 2009 в 02:27
пиать аж до 2010 года ждать :plak:
*
RedGuerrilla
3 ноя 2009 в 16:34
Игра уже вышла, я диск в продаже видел. Там есть возможность играть на DVD плейере, вот только что из себя представляет игра не совсем понятно и главное как сохранятся играя на плейере? Диск стоит 240 руб, мож купить, посмотреть что это.
*
Ome9a
3 ноя 2009 в 16:44
RedGuerrilla, нет, не вышла. То, что на DVD-плеерах можно играть, это что-то вроде переиздания первых частей. Настоящая Syberia 3 запланирована на июнь 2010.
*
RedGuerrilla
3 ноя 2009 в 23:55
Fatal!ty, ну насчет даты выхода я уже не раз читал. Вот только я б не писал сюда, если бы на коробке не значилось, что это 3 эпизод (хотя...) Да и ещё к тому же я слышал, что Сокаль занят другим проектом, а не третьей Сиберией.
*
Бopeaлиc
4 ноя 2009 в 00:11
А на двд-плеере как играть-то?
*
Ome9a
4 ноя 2009 в 00:40
RedGuerrilla, если бы это была Syberia 3, то на упаковке так и было бы написано. А на том, что бы видел, было написано "Сибирь. Эпизод 3" (именно "Сибирь", а не оригинальное название).
Всего, кстати, 3 эпизода, которые охватывают собой всю дилогию.
Бopeaлиc, играть с помощью пульта управления DVD-плеером.
*
RedGuerrilla
4 ноя 2009 в 13:30
Fatal!ty, а слышал что-нибудь по поводу отсутствия Бенуа Сокаля в проекте или же это неточная информация?
*
Ome9a
4 ноя 2009 в 13:57
RedGuerrilla, как я знаю, Сокаль работает над игрой. Да и без Сокаля это будет уже не та Syberia.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024