aNMPWR - двиг для инфы | SEclub.org
aNMPWR - двиг для инфы
Все новые
aNNiMON, ну, я имел ввиду, редактор содержимого. :-) У тебя конечно, не xml, но забивать все вручную, таки не удобно. :-) Мне, вобщем, без разницы. Врядли, я им буду пользоваться. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 483
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:22
aNMPWR - двиг для инфы
aNMPWR Engine - движок для статей, учебников, журналов и прочей информации.
Изменения версии 1.5 от 26.09.09:
- Полная поддержка TouchScreen"a.
- Плавная прокрутка текста.
- Автопрокрутка текста и регулирование скорости (кн. 5 - переключение режима автолистания, кн.4,6 в этом режиме - регулирование скорости).
- Другие исправления.
Доступна aNMPWR Engine 1.6 от 27.09.09:
- Исправлены ошибки с TouchScreen"ом.
- Исправлены многие другие ошибки.
- Добавлено запоминание позиции текста и шрифта при чтении. Спасибо за помощь SilentKnight"у.
Так как движок это все-таки "движок" и я его не могу выложить в голом виде, то буду выкладывать с инфой - моими стихами.
Скачать: annimon.wen.ru/t/art/aNNiMON_stihi.jar
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:24
FAQ по движку находится в проге в разделе "Помощь". Там все расписано, проблем не должно возникнуть. Но если все же возникнут, то задаем их в этой теме.
Также сюда выкладываем ваши творения на этом движке. :)
27 сен 2009 в 02:25 / aNNiMON (1)
*
FigHteR
27 сен 2009 в 02:26
Может краткое основное факю напишеш, как добавлять, как изменять, так сказать для тех кто не очень шарит,:-) Написать пример или что то подобное,..
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:26
=FighteR=, это есть. Почитай пост выше твоего. :)
*
Supanitsky
27 сен 2009 в 02:41
aNNiMON, без полноценного (или хоть какого-то) редактора ресурсов, от него мало пользы. :-) Думаю, ты понимаешь, о чем я. :-)
27 сен 2009 в 02:41 / Supanitsky (1)
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:43
Supanitsky, какого редактора ресурсов? Не очень понимаю. Там ничего не зашифровано ведь.
*
FisHlaBsoMAN
27 сен 2009 в 02:56
aNNiMON, отличный движок! А можно ли сделать так чтобы в самом архиве была папка (например information) в ней просто папки-разделы а в них-подразделы или сами статьи? А то сложновато все прописать в одном файле я чето на мудрил и у меня раздел пропал.
*
Supanitsky
27 сен 2009 в 02:56
aNNiMON, ну, я имел ввиду, редактор содержимого. :-) У тебя конечно, не xml, но забивать все вручную, таки не удобно. :-) Мне, вобщем, без разницы. Врядли, я им буду пользоваться. :-)
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:57
PЫБOЛЮБ, нет, в подпапках нельзя.
*
aNNiMON
ts 27 сен 2009 в 02:58
Supanitsky, а, по-моему я тебя понял. :) посмотрю как настроение - может и сделаю.
*
Supanitsky
27 сен 2009 в 02:59
aNNiMON, тогда удачи. :-)
*
FisHlaBsoMAN
27 сен 2009 в 03:00
Supanitsky, А я ща пишу книжку по созданию явы на мобиле :-), думаю мне еще много раз понадобится. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024