Сон и его последствия | SEclub.org
Сон и его последствия
Все новые
Мы помню в общаге пацана напугали до смерти :-D он дверь не запер ,ну мы одели противогазы ,тупо встали плотно вокруг кровати и разбудили его,как только он проснулся все сразу стали разговаривать между собой на хз каком языке :-Dтипо што то обсуждали,пацан был в шоке,сам сказал когда эту картину увидел четь не навалил со страху :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Chemis
ts 27 сен 2009 в 04:59
Сон и его последствия
Здесь выкладываем приколы над сонными людьми,или возможно над вами
*
Chemis
ts 27 сен 2009 в 05:02
Был у нас случай в общаге,спит один пацан,решили над ним прикольнутся,будим его и спрашиваем:где ключи от танка??? Он:А? Вон там,на тумбочке... Сразу страшно стало за себя:)
*
¤3люЧkA¤
27 сен 2009 в 10:43
Chemis, а меня мама будит и кричит:вставай,вставай а я то ли с просони то ли снилось че:да да я наполеон)))
*
MazDie
27 сен 2009 в 11:14
Я брата будил спрашивай имя он не знает :rzhu: Я его спрашиваю хочет ли он спать, а он отрицательно качает головой :nea: А потом через секунд 30 опять завалился :gy:
*
Hrozhek
27 сен 2009 в 13:15
Спящие сразу вскакивали, стоило к их голове поднести мобилу, на которой играл звук машинки от стрижки=) Эт в роте так угорали=) Ещё один раз ко мне в кубрик ворвались в простынях и устроили мини-файер-шоу из дезодорантов и зажигалки=) Не очень весело было просыпаться=)
*
ForSaZh
27 сен 2009 в 13:36
А воще говорят, если взять спящего человека за левую ногу, и задать вопрос какой-либо, то он правду скажет. :gy: Проверенно лично мною :-D
*
MakedOnSKY
27 сен 2009 в 14:01
Эх,молодость...Мы в общаге чо тока не делали:и потолок обрушивали(простыню над спящим растягивали и будили его криком-Потолок падает!Забавно трепыхаться начинает))) ),и кровать в лифтовую выносили,и пришивали белье...Было времечко
*
DEMON W81O
27 сен 2009 в 15:22
приколка : "держи коня" :gg: резким толчком будим разыгрываемого и с криком "держи коня!!!" даём в руки некоторое подобие поводьев,вцепится мёртвой хваткой :gy:
*
koka-ин
27 сен 2009 в 17:07
DEMON W81O, ага, а потом ети поводья резко дёргаешь и подопытный слетает с кровати :-D
*
mastermiha
27 сен 2009 в 18:50
Был у нас такой прикол: нетрезвые друзья пока я спал просто... перевернули кровать вместе со мной, предворительно намазав мне лицо кремом для бритья. Как я потом лицезрел на видео: трое небритых придурков в одних трусах резко поднимают кровать с несчастным мной. Мое ложе описывает красивую полудугу в воздухе (я на секунду ощутил полет, правда!) и обрушивается на меня, к тому же впечатавшегося в пол и в пене для бритья... Потом заснуть так и не смог.)
*
¤3люЧkA¤
27 сен 2009 в 19:48
mastermiha, жестоко тебя
*
MoteX
27 сен 2009 в 20:02
Мы помню в общаге пацана напугали до смерти :-D он дверь не запер ,ну мы одели противогазы ,тупо встали плотно вокруг кровати и разбудили его,как только он проснулся все сразу стали разговаривать между собой на хз каком языке :-Dтипо што то обсуждали,пацан был в шоке,сам сказал когда эту картину увидел четь не навалил со страху :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024