Отвращение к мясу | SEclub.org
Отвращение к мясу
Все новые
Mapинecko, я тоже причины не знаю. У тебя есть какие-нибудь варианты этого?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 20:37
Отвращение к мясу
У меня проблема! Я не могу есть мясо, меня тянет блювать стоит мне его укусить. И с рыбой тоже самое. И сало тоже не ем. Хотя сосиськи, сордельки, бутербродную и капчёную колбасу ем. Вяленую рыбу могу поесть, а жареную нет. Сельдь тоже ни как не ем. Сало могу только если его мелко порезать и хорошо пожареть, а так нет. Что это за хрень? Помогите. Я хочу МЯСА!
*
Mapинecko
27 сен 2009 в 20:39
Ты беременный.
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 20:41
Mapинecko, а если серьёзно?
*
Mapинecko
27 сен 2009 в 20:44
Если серьезно-психологическая проблема. Причины неясны.
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 20:47
Mapинecko, я тоже причины не знаю. У тебя есть какие-нибудь варианты этого?
*
Mapинecko
27 сен 2009 в 20:53
Пережрал мяса может?
*
Jovanna
27 сен 2009 в 20:53
Курить меньше надо:) Я вот жирное есть не могу рвотный рефлекс сразу
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 20:58
Mapинecko, нет, не пережерал. В детсаде у нас на обед был суп с мясом. Взял я это мясо и начал жувать. Жувал, жувал и не смог прожевать и выплюнул. С тех пор мясо не ем. Это может быть причиной?
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 21:00
Джoвaннa, я вообще не курю и ни разу не пробавал.
*
Hrozhek
27 сен 2009 в 21:53
Bacя pyлeз, seclub.org/forum/goto/9010936/ - может, я после макаровского камбуза вообще нормально не мог есть, кусок в горло не лез. Дома постепенно отъелся, и даже пузо успел наесть, а ща опять та же ерунда, приготовить редко удаётся, а от всякого фастфуда, как подумаешь, из чего его делают, так сразу аппетит пропадает:-) Попробуй не думать, когда мясо ешь, и ешь через силу, сколько можешь, вот увидишь, аппетит сам появится!
*
Bacя pyлeз
ts 27 сен 2009 в 22:02
hrozhek, я так и делаю, но не получается. Назад лезет.
*
Hrozhek
27 сен 2009 в 22:05
Bacя pyлeз, тогда не знаю. Я вот варёный и жаренный лук не переносил в детстве, ща тоже не особо жалую. Может, у тебя организм мясо не переносит? Хотя скорей всего, когда ты ешь мясо, ты невольно думаешь об этом:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024