Мир RPG, игры меча и магии | SEclub.org
Мир RPG, игры меча и магии
Все новые
Всего сообщений: 313
*
!ce-Bre@ker
ts 23 авг 2006 в 11:34
Другая,не менее интересная и стоящая игра на Ps2."Champions of Norrath".Внимание!Данная серия игр(2 части) идёт строго на 2-х CD.На одном игра часто виснет,или не даст насладиться собой в полной мере.Особенности:большой выбор персонажей,от стандартных(воин,маг),до уникальных(эльф,человек-тигр,ящер).Великолепный ии противников,многообликовый вид персонажа(мен.вещь-мен.вид),ну и главное неповторимый дух хорошей RPG.Удачи в начинаниях. :lapa:
*
Xao
23 авг 2006 в 14:04
!ce-Bre@ker, Baldurs Gate: Dark Alliance - рульная вещь! :-) Всю прошел. :] Вторую часть начал проходить, диск у меня глючный - виснет... :-( А так - всем советую эти две игры! :-)
*
!ce-Bre@ker
ts 23 авг 2006 в 14:26
Xao,даров!Проблема очень актуальна.2-ой "союз"действительно глючит(уровень пещер где много ловушек). Дам очень полезный совет.Все диски С ТАКИМ ПЕРЕВОДОМ ловят глюк!!! Сам искал месяц,но нашёл. На коробке ищи логотипы:TEEN,BLACK ISLE,INTERPLAY. Это версия работает 100%,и там другой перевод.Будут вопросы пиши в SE-BOX.Удачи.
23 авг 2006 в 14:28 / !ce-Bre@ker (1)
*
!ce-Bre@ker
ts 23 авг 2006 в 14:43
Маленькая хитрость- большие доходы! В любой части "альянса" можно схитрить и приумножить свои богатства. Вот схема:берем 2-ой джой>доб.2-ого игрока(загружаем своего)>начинаем игру вдвоём>перекидываем вещи>сохраняем игрока>убираем старого...и так до предела жадности :gy: Вот и всё.Делитесь своими "хитростями" господа...
*
Xao
23 авг 2006 в 14:56
!ce-Bre@ker, насчет диска - у нас в захолустье всего 1 магз, торгующий дисками для ps2. Приеду к себе в Ростов - обязательно найду не-глючную версию... :-)
*
Xao
23 авг 2006 в 15:06
!ce-Bre@ker, я знаю один прикол... Как-бы понятнее объяснить... Короче, надо взять любой квест, выполнить, и перед тем, как придет очередь получать в награду деньги и опыт - сохраниться. Далее надо принять награду и сохраниться на новый слот. Теперь загружаем старое сохранение, импортируем туда перса из нового (который уже получил награду), и, собственно, получаем опыт и деньги во второй раз :-) . Главное - не запутаться...
*
!ce-Bre@ker
ts 23 авг 2006 в 23:33
Xao,во 2-ом союзе играю варварам.Хорошая техника боя.Два двуручных оружия в обе руки и полная прокачка-смотрится зрелищно!Хочу тебя порадовать,это ещё не все умения!?После выполнения опред.заданий добавяться многие другие,для каждого игрока свои!!!
23 авг 2006 в 23:35 / !ce-Bre@ker (1)
*
Xao
24 авг 2006 в 06:51
!ce-Bre@ker, варвару два двуручных прокачивал, ниче так, зрелищно... Но я играю некромантом. 14 уровень. :-) А что там насчет доп. скиллов? Можно поподробнее? :-)
*
!ce-Bre@ker
ts 24 авг 2006 в 10:16
Xao,это будет уже в ||| акте... Вроде ты сказал,что диск ловит глюки,поэтому рассказываю подробнее. Умения даются каждому свои,примерно 5-7 новых.Лично с варвара:древесная кожа,скорость волка,сердце медведя(нр"),щит стихий,приручение животных,и руки ужаса...
*
!ce-Bre@ker
ts 24 авг 2006 в 10:27
Xao,вот вопрос тебе на засыпку.В 1-ом "союзе" есть секретный игрок(темный эльф-драу),им дается пройти толко один маленький уровень на выживание... Вопрос.Играл ли ты им на прохождение?
*
Xao
24 авг 2006 в 17:06
!ce-Bre@ker, да я бы рад им поиграть, вроде штоб его для прохождения открыть, надо игру толи на трудном пройти, толи 3 раза на всех сложностях... Уровень с ним я не проходил, да и ваще чет не впечатлил он меня... :-( Проходить игру по 100 раз не хотелось...
*
!ce-Bre@ker
ts 24 авг 2006 в 17:15
На сложном ур-не я игру проходил,но три раза играть не пробовал... К тому времени я буду седой,как этот эльф :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024