Телепередача "оПять о футболе" | SEclub.org
Телепередача "оПять о футболе"
Все новые
Мне тоже нравится. Интересно бывает посмотреть. Одно НО - уж слишком сильно акцентируют внимание на Зените. Я конечно понимаю что канал питерский, но раз уж программу назвали Опять о футболе, а не Опять о Зените, то надо быть объективнее. А так хорошая передача.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Hotspur
ts 28 сен 2009 в 11:26
Телепередача "оПять о футболе"
Как следует из названия, посвещена футболу. Выходит на "Пятом канале" по воскресеньям в прямом эфире в интервале 22.00-00.00 часов, в зависимости от времени окончания матчей. Ведущий - Геннадий Орлов.
*
Hotspur
ts 28 сен 2009 в 11:27
Телезрителей ожидают самые яркие моменты российского и зарубежного футбола, аналитические обзоры от специалистов, встречи с интересными гостями, околофутбольные "страсти" и многое другое…
Сайт - www.5-tv.ru/programs/1000024/
*
Hotspur
ts 28 сен 2009 в 11:28
Мне очень нравится эта програма, ибо там рассказывают и российском и о зарубежном футболе, минимум болтовни, интересные рубрики. А также классный ведущий. Она мне нравится намного больше чем Телепередача "Футбол России"&p=2 по всем вышеперечисленным причинам.
28 сен 2009 в 11:30 / Hotspur (2)
*
Голавль
28 сен 2009 в 13:55
Вчера смотрел, показывали сюжет про новый стадион Зенита, г-н Миллер и г-жа Матвиенко как обычно ничего по существу не сказали :hz:
*
MegaOrion
28 сен 2009 в 15:40
Мне тоже нравится. Интересно бывает посмотреть. Одно НО - уж слишком сильно акцентируют внимание на Зените. Я конечно понимаю что канал питерский, но раз уж программу назвали Опять о футболе, а не Опять о Зените, то надо быть объективнее. А так хорошая передача.
*
~TERRiBLE~
29 сен 2009 в 16:34
Хорошая передача,но Орлов...бесит.. :idiot:
*
MegaOrion
29 сен 2009 в 17:25
Кстати я тут вспомнил что полгода назад или больше Орлов представлялся как Наливайко :)
*
Hotspur
ts 29 сен 2009 в 19:35
~TERRiBLE~, а мну очень нравится! :gordo: :dovolen:
*
Голавль
30 сен 2009 в 02:37
MegaOrion, seclub.org/forum/goto/9024775/ - Алексей Наливайко это спецкорр ихний, он одно время подменял Орлова в комментаторской кабине матчей Зенита, когда Зенит еще на пятом показывали.
*
MegaOrion
30 сен 2009 в 10:12
Гoлaвль, это я знаю. Но я ничего не перепутал. Я ещё всегда смеялся когда ведущий представлялся. А потом когда начал представляться Орловым я удивился. Не знаю, может они поспорили.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024