Нижнее белье. Какое предпочитаете? | SEclub.org
Нижнее белье. Какое предпочитаете?
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Shelti
20 ноя 2007 в 01:19
Apple, ну розовое белье на девочке смотрится гораздо лучше, чем на мальчике ))) // чОрное лублу :krasn: Но поскольку на работе форма белая, приходится носить соответственно белое...
*
lasko
20 ноя 2007 в 01:29
летом люблю белое носить,кружевное,очень выигрышно смотрится на загаре.А так-без разницы.Лишь бы модель хорошо смотрелась на фигуре,подчёркивала достоинства и растушёвывало недостатки.Всегда меряю :)
*
=BuKycbk@=
20 ноя 2007 в 07:06
Apple, ну черно-оранжевое немного перебор :mda: Легче тогда кислотно-салатного цвета купить, раз так хочется яркости... :hz:
*
Appleko
20 ноя 2007 в 07:14
=Bukycbk@=, а оранжевый тока кислотно-яркий бывает? :sumas: Там был не яркий цвет, а темно-приглушенный
*
Cepый89
20 ноя 2007 в 08:37
Apple,ну ты знаешь,розовое,кислотное белье не подходит парням!
*
CAH CAHb!4
20 ноя 2007 в 10:51
Как говорит моя девушка!На девушке должно быть такое белье чтобы парень хотел его снять!А цвет должен подходить и лицу
*
CeKcИ.Я
24 апр 2008 в 19:17
CAH CAHb!4, а я вообще не люблю нижнее белье не нашу. Особенно ненавижу стринги.
*
Akaция
24 апр 2008 в 22:51
Стринги мне нельзя-шрам на попе.а так нравятся цветное белье.розовое,оранжевое.желтое.есть желтые трусы с черной мишенью на попе.по мне так главное чтобы они были из хлопка.натуральные ткани приятны.а лифчики это здорово.кружевные особенно.хотя иногда очень хочется походить без них :-D
*
Akaция
24 апр 2008 в 22:54
Стринги на мужчинах это ужасно.сколько не видела,как-то совсем плохо.лучше уж без них :-D а здорово когда на молодом человеке яркие трусы-красные например.тогда если краешек увидишь сразу появляется мысль-интересно а они все красного цвета?а дальше обычно на этой мысли клинит :rzhu:
*
Visa-87
9 мая 2008 в 20:08
Ага, давайте на мужиков начнем одевать стринги, топики, колготки, чулки, тогда у нас вообще будет половое равенство. И хер где кого отличишь. Пусть мальчики-пи...(геи) их носят. А нормальный мужик должен быть в нормальных трусах.
*
Kat
9 мая 2008 в 20:42
Visa-87, в добротных таких,семейных :gy: чтоб по колено да в цветочек гг :gy: /не люблю стринги на мальчиках :nea: сама признаю белье только из натур.тканей,чтоб телу приятно было.Особенно нравится белье черного и красного цвета,терпеть не могу телесного
9 мая 2008 в 20:43 / Kat (1)
*
He зaмyжeм
9 мая 2008 в 22:20
А я продаю это самое нижнее бельё..и о,мама моя дорогая,чего у меня только нет!..но только кружева,атлас,тюль!а трусики только сетка или капрон,и желательно чтобы была лазерная обработка-и не выделяется под одеждой,и не трёт и не раздражает кожу,даже после эпиляции..Мужчины же себе покупают в основном боксеры,часто с заниженной талией,тёмных или белых тонов..а вот парни выбирают по-ярче..и стринги берут,я вас уверяю!а когда женщинам в подарок бельё покупают,всегда спрашивают:а вы что носите?..вот такое и заверните!..смеюсь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024