Нижнее белье. Какое предпочитаете? | SEclub.org
Нижнее белье. Какое предпочитаете?
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Sof! Loren
10 мая 2008 в 00:45
интересно, а как парни относятся с женскому белью?интересует и важен ли для вас цвет, форма белья вашей девушки или даже просто подруги?
*
Akaция
10 мая 2008 в 02:06
He зaмyжeм, а как это лазерная обработка?и как такое белье распознать?это бесшовное или нет?чем оно так хорошо?
*
He зaмyжeм
10 мая 2008 в 02:42
Akaция, Лазерная обработка это когда край обрезан,но не отстрочен,т.е на нём нет никакого оверлока,тесьмы или резинки..он просто обжигается лазером,но это не бесшовка!бесшовка это в любом случае микрофибра,а это бельё может быть даже из тканей с добавлением атласной нити..выпускает его итальянская фирма Sieоlei,у них на белье логотип-буковка e
*
Ledy-bi
10 мая 2008 в 10:37
На мужчинах люблю плавочки,но не белые,с каким-нибудь принтом на интимном месте.. А сама предпочитаю кружевное белье черного или красного цвета(покупаю чаще всего комплекты). Трусиков тоже полно-с клубникой,помидорами,мишенями и т.п..
*
Vempa
10 мая 2008 в 11:53
SOF! LOREN, да для нас очень важно какое бельё на девушке, помоему девушка в четком белье выглядет гораздо сексуальней чем без него
*
Visa-87
11 мая 2008 в 19:12
Да в красивом нижнем белье, которое подчеркивает достоинства и скрывает недостатки девушка выглядит супер сексуально. А без белья это уже не то. Сам я люблю когда девушка в кружевном белье и в чулочках. :super:
*
Ledy-bi
11 мая 2008 в 19:19
Когда занимаюсь сексом-какая-то часть белья всегда остается на мне.. Так гораздо эротичнее..
*
CeKcИ.Я
12 мая 2008 в 20:50
Ledy-bi, а на мне во время секса всегда чулочки. Это моё самое любимое нижнее белье. А дома я всегда в прозрачном пеньюаре хожу. Лиф ношу, а вот в трусиках меня редко увидишь. Не
*
Ledy-bi
12 мая 2008 в 21:20
СеКсИ.Я,я тоже дома без белья обхожусь. А летом скорее от трусиков откажусь,чем от бюстика,т.к.грудь не маленькая не позволяет без него обходиться.
*
CeKcИ.Я
12 мая 2008 в 21:33
Ledy-bi, я трусики одеваю только когда на пляж или в красные дни. Без них в этих случаях не как.
*
Цaп-цaп
14 мая 2008 в 15:35
Обожаю нижнее белье!только вчера весь гардеробчик сменила.Предпочитаю кружева и хлопок.ношу стринги,шортики.Цвета:черный,голубой ,розовый,вишневый,алый,белый и телесный.Обожаю боди,очень красиво,особенно черное! А на мужчинах тока шортики,мужу сама покупаю нижнее белье,склоняюсь к красному,черному,синему.
*
Akaция
19 мая 2008 в 00:54
He зaмyжeм, здорово.всё таки мы в век высоких технологий живем :-D уже не только ширмы,иконы,но и трусы лазером режут :rzhu: А дорогое такое лазерное белье?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024