АД-мониторирование | SEclub.org
АД-мониторирование
Все новые
Di_Pri, тока АД-монитор это тока часть ,еще есть Узи ,Невролог и т.п ...так что все сверят потом и если тока по результам суточного монт. АД у тя все плохо это те не поможет! Максимальный диагноз Артериальная Гепертензия... А что бы не идти в армию надо ГЕПЕРТОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ иметь! Для это те надо каждый шаг продумывать))))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
di_pri
ts 30 сен 2009 в 15:38
АД-мониторирование
Доброго времени суток!!! Предлогаю Вам обсудить АД мониторирование, объясню почему: сегодня от военкомата направили в диогнастический центр на обследование и на днях должны поставить прибор АД-монитор для измерения давления (ставится на сутки). Всвязи с этим интересует вопрос - "Как можно обмануть сие чудо техники?"
*
NecroZis
2 окт 2009 в 22:59
Di_Pri, хм, обмануть в какую сторону?
*
Госпожа Удача
2 окт 2009 в 23:00
NecroZis, знаешь как? Мне вот интересно, можно ли сделать так, чтобы он показывал результат меньше. Это нереально, да?
*
Pavlus
3 окт 2009 в 01:10
Fortune, выпей водки/коньяку/спирту.
*
NecroZis
3 окт 2009 в 06:08
Fortune, перед каждым измерением поднимай руку над головой и держи пока не измерит.
*
MAJOR BOY
3 окт 2009 в 06:11
NecroZis, seclub.org/forum/goto/9052707/ - согласен! Можно еще саму эту шутку крепче затянуть ,тоже помогает ну и конечно чай,кофе.сигареты и давление обеспечено)))
*
MAJOR BOY
3 окт 2009 в 06:16
Di_Pri, тока АД-монитор это тока часть ,еще есть Узи ,Невролог и т.п ...так что все сверят потом и если тока по результам суточного монт. АД у тя все плохо это те не поможет! Максимальный диагноз Артериальная Гепертензия... А что бы не идти в армию надо ГЕПЕРТОНИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ иметь! Для это те надо каждый шаг продумывать))))
3 окт 2009 в 06:17 / MAJOR BOY (1)
*
NecroZis
3 окт 2009 в 06:17
MAJOR BOY, читай внимательно. Вопрос был: как его снизить.
*
MAJOR BOY
3 окт 2009 в 06:20
Di_Pri, еще бы неплохо если бы ты написал с каким предварительным диагнозом тя направили ,ваще было бы круто! Я те все в деталях бы описал! Чё у тя ПМК-2 ,ГБ- 2 ? Или еще чё?
*
MAJOR BOY
3 окт 2009 в 06:22
NecroZis, извени :ssori: я думал ты афтору отвечаешь))) Но при поднятие руки оно наоборот повышается !
*
NecroZis
3 окт 2009 в 10:46
MAJOR BOY, да!? Какие новости с утра... Коллега, не затруднит ли Вас пояснить мне, неразумному, физиологический механизм этого процесса? Только учтите, что я говорю не про хождение с поднятой рукой в течение дня, а про подъем в момент измерения.
*
di_pri
ts 4 окт 2009 в 14:43
MAJOR BOY, предварительный диагноз гипертания, высокое давление намерили в военкомате
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024