Национальные менталитеты | SEclub.org
Национальные менталитеты
Все новые
Unknown O, зайди на армянские сайты пообщайся с людьми... другого выхода не вижу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
Unknown O
ts 23 авг 2006 в 13:35
Национальные менталитеты
Народ кто может помочь с обычаями выдачи замуж армянских девушек? Просто я русский и люблю армянку, она мне отвечает взаимностью. Отца у неё нет... Но против 2 её дяди. Они запрещают ей видеться со мной, обосновывая это тем, что она "кавказская невеста", но мы учимся в одном городе и полюбому часто встречаемся. Кто знает какие-либо пути решения проблем с её дядями? Как нам быть вместе?
*
Dimkka
23 авг 2006 в 14:41
Unknown O, дядей нах пошли да и всё. Что они тебе сделают?
*
Unknown O
ts 23 авг 2006 в 17:23
Просто моя девушка пока не решилась идти против родственников. А слать на ... это не выход. Возможно стоит лично с каждым из них побеседовать на эту тему, может найдем выход из данной ситуации, но вы же знаете эти армянские нравы... Хотелось бы узнать мнение именно армянских участников форума думаю им это ближе и они смогут дать дельный совет.
*
nPuBeT
26 авг 2006 в 00:46
Unknown O, а ты у девушки спроси, она должна знать, я думаю ... Но менталитет есть менталитет... Обойти можно лишь его нарушив.
*
Karikson
3 сен 2006 в 15:40
Unknown O, зайди на армянские сайты пообщайся с людьми... другого выхода не вижу
*
Likras
3 сен 2006 в 15:51
Unknown O, все очень просто. Ее надо украсть. Вот и все. Если ты ее крадешь то они уже ничего сделать не могут. Краденую девушку уже не берут обратно в семью, а сразу отдают замуж за того кто украл
*
Karikson
3 сен 2006 в 17:27
Likras, опять же ты не права, как ее воровать надо? как сообщать об этом нужно и много много различных вопросов есть... Национальные обычаи- это оооочень важно!
*
Gen Fireman
3 сен 2006 в 18:59
Likras, киднаппинг - это статья. :acute:
*
Likras
3 сен 2006 в 19:08
Karikson, ну почему?! Раньше воровали и не спрашивали. Почему сейчас надо договариваться?
*
Saxon
11 сен 2006 в 17:45
Не в ответ автору темы, но по теме. Мне всегда было жаль русских девушек выходящих замуж за кавказцев. Эти парни ой как умеют ухаживать, но в семейной жизни это настоящие тираны. Вот и весь менталитет- для них женщина не человек.
*
WPA
5 ноя 2007 в 17:35
РУССКАЯ БЕЛАЯ КРОВЬ ДОЛЖНА ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ БЕЛОЙ.
*
WPA
5 ноя 2007 в 17:37
Когда нибудь настанет момент,когда у нас ничего больше не останется.И мы должны Гордиться БЕЛОЙ КРОВЬЮ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024