Pro Evolution Soccer 2010 | SEclub.org
Pro Evolution Soccer 2010
Все новые
Всего сообщений: 120
*
MoDMeYkeR
ts 13 дек 2009 в 21:52
Tekken, ты попробуй. Простой способ проверить 9 и 10 реs, когда на тебя нападают щелкни два раза Квадрат и удерживай, тогда посмотриш как там (два) защитники стремятся нападать на своего суперника и как там..!
*
Tekken
14 дек 2009 в 09:20
Profi *, ну попробывать будет проблемотично:(
*
MoDMeYkeR
ts 15 дек 2009 в 03:50
Tekken, я не понятно выразился.. :) Когда твой суперник бегит с мячем и пытается забить гол, щелкни два раза квадрат и удерживай, тогда смотри как твои два защитника располагаются перед игроком с мячем чтобы забрать у него мяч. В крайнем случае он сделает подкат что бы не дать ударить по своим воротам. После нажатия такой комбинации два игрока управляются компом, одним из них можеш управлять и ты. То как они играют против твоего суперника зависит от сложности игры которую ты выбираеш перед началом матча. Это действует когда ты играеш как против компа так и против своего друга. Кстате это не плохой совет оборонятся таким способом когда ты играеш против своего друга когда он этого не знает.
Tekken действуй.. :)
*
Tekken
15 дек 2009 в 09:27
Profi *, проблемно будет сделать. У меня версия чипа старая. Новый футбол у меня даже не хочет запускаться. А играл я брал консоль у друга.:( надо что то решать либо не играть в новый либо меня чип:( вот такие дела :( а с этим приколом я знаком. Но редко им пользуюсь.:)
*
MoDMeYkeR
ts 15 дек 2009 в 19:00
Tekken, и что ты будеш делать.? :-)
*
MoDMeYkeR
ts 15 дек 2009 в 19:05
Tekken, кстате ты уже старой консольщик по моему тебе уже надо менять платформу, да и PlayStation 2 уже старая, ище не много и она сгаснит как её предшественник..! ;-)
*
GUF1OO6
15 дек 2009 в 21:18
Парни скажите как пес10 на рs2?
*
MoDMeYkeR
ts 16 дек 2009 в 02:53
GUF1OO6, читай тему!
*
Tekken
16 дек 2009 в 09:08
Profi *, вот и не знаю. Менять чип обойдется минимум в рубль денег. А покупать новую консоль в рублей 30(консоль +телек хороший). Мне еще рано менять платформу я считаю денег просто таких нет. Буду вот щас думать. Либо менять чип либо сидеть без нового футбола. Что в принципе не так плохо. Еще есть много старых игр которые я еще хочу пройти. Если начну то эт еще на год растянется:)
*
Tekken
16 дек 2009 в 09:10
GUF1OO6, я написал хорошую рецензию по игре там все ясно.:)
*
NewLevel
11 фев 2010 в 18:32
Где можно скачать образ этой игры на пс2?
*
GUF1OO6
11 фев 2010 в 21:31
new !eve!, торрент
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024