Pro Evolution Soccer 2010 | SEclub.org
Pro Evolution Soccer 2010
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Tekken
11 дек 2009 в 12:12
Все ребята заветный бокс с диском у меня. Щас приеду домой через два часа напишу свое мнение о новом футболе! :) урааааа товарищи!!! :)
*
Tekken
11 дек 2009 в 23:13
Ну начну я со всего по порядку! :)сначала все что мне понравилось в этой игре.:) 1. заставка мне понравилась. Я фанат барсы потому что.:) 2. Прекрасно что лига чемпионов почти вся лицензированая и находится прямо на заглавном меню очень просто зайти выбрать любимый клуб и выиграть её:) 3.очень порадовала музыка в самой игре очень много техно и рока.:) да и звуки и каментарий во время игры.:) 4. Сам игровой процесс притерпел не значительные но очень важные изменения. Такие как новые движения, более точный дриблинг,игроки стали умнее, противник постоянно изменяется делает что то новое. Не сказал бы что на самой высокой сложности не возможно выиграть но пришлось напречься чтобы барсой натянуть реал 4.1 гг:-)
*
Lindolion
11 дек 2009 в 23:28
Tekken, поздравляю тебя. Я и сам в восторге от 10-го)
*
Tekken
11 дек 2009 в 23:28
5.и наконец то японцы оценили Русскую сборную!!! Теперь мы не похожи на мальчиков для битья.:) один шава чего стоит. Характеристики конечно не идеальные но все же лучше чем ни чего. Пусть наши хоть на консоли выиграют чего нибудь! :) гг 6. И самое главное на мой взгляд!!! ЭТО СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ !!! Основное изменения произошли в наборе опыта вашего игрока! Теперь можно выбрать путь развития на сезон то есть 4 варианта прокачки : владение мячем, скорость,выносливость и сыгранность! Дается на выбор несколько вариантов где эти характеристики качаются либо одинаково или одна из них больше а другая меньше. Эти настройки можно менять каждый сезон! Еще очень интересно выбор наставника в команде. Выбираете игрока у которого лучше всего что то прокачено и получаете дополнительные очки опыта! К слову скажу что за 10матчей я уже прокачал пару значении! Что раньше давалось тока по окончанию сезона! :) а в остальном все так же и осталось!
*
Tekken
11 дек 2009 в 23:42
7. Конечно графика в этой игре не имеет значения вобще ни какого но сказать про нее я не могу просто. Смотриться новый пес немного лучше чем старый! анимация лиц довольно хорошая. Всех известных сделали очень похожими! Ну вот вроде и все! А теперь о плохом!!!:( 1. Как не прискорбно говорить но в плане геимплея я не заметил большой разницы. Игроки так же иногда тупят по страшному причем! :( 2. Не понравился перевод в игровом меню перед матчем как то все мелко очень вобщем ни чего не видно но привыкнуть можно. :( ну и вроде больше пока ни чего плохого не заметил!!! Вывод! Новый футбол сделал маленький шаг на пути к совершенному футбольному симулятоту!!! Эмоций тока положительные от него остаются! Жаль что на моей старушке вышел совсем другой футбол нежели на пс3 или пк но пока надо и этим наслаждаться!!! Вот и все! Играйте в футбол !!! Спасибо за внимание! :)
*
Tekken
11 дек 2009 в 23:48
Lindolion, привет.:) спасибо.:) как те моя рецензия на футбол? :) гг
*
MoDMeYkeR
ts 12 дек 2009 в 14:37
Tekken, seclub.org/forum/goto/9655461/ на мой взгляд эта часть не стоит такого отзыва.. Когда я купил, я только раз сыграл Барсой против Реала.М на 30-минут, сколько всего я за это время заметил, как там игроки туплят это п.з.., особенно защитники. Кароч слов нет.. (кстате я тоже фанат Барсы)
*
Tekken
12 дек 2009 в 15:52
Profi *, а помоему достоем.:) хороший футбол не на много лучше девятого но все же лучше.:)
*
MoDMeYkeR
ts 12 дек 2009 в 18:27
Tekken, там графа больше похожа до PES-2008, у защитников нет командной игры они всегда туплят, особенн в своем штрафом открываются под удары своих ворот..!
*
Lindolion
12 дек 2009 в 22:10
Tekken, я поддерживаю. Хотя играю на пк, но думаю сама механика одинаковая. Мне 10-й очень понравился. Достойный ношения звания лучшего футбола в игровом мире.
*
Tekken
12 дек 2009 в 23:22
Profi *, не сказал бы что графика на уровне старых. Чуть лучше чем в 09! А тупость игроков это было везде. Ни чего идеального не бывает. Но близко. Я мало играл с компом тока с другом. Может еще этого не заметил.:)
*
Tekken
12 дек 2009 в 23:26
Lindolion, нее пс 2 и пк совсем разные вещи. Их сравнивать нельзя. Совсем они разные. На пс2 жалкие остатки игры. Все сливки на пк и консолюх новых. :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024