LG GD910 (Часофон) | SEclub.org
LG GD910 (Часофон)
Все новые
Про выход в России так ничего и ненашёл :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Cти-shock
ts 1 окт 2009 в 20:12
LG GD910 (Часофон)
Сенсорные часы с функцией телефона: www.tehnichno.ru/lenta/1220/0#content ,как заявил президент LG Electronics Скотт Ан (Skott Ahn), модель Watch Phone показывает, что сегодня компания может без особых потерь перенести большинство телефонных функций в новый компактный форм-фактор. Известно, что в продаже часы появятся в ближайшие полгода. Увы, их стоимость пока не называется.
*
Cти-shock
ts 1 окт 2009 в 20:15
Тут уже были темки про этот девайс: LG GD910 - первый часофон LG с поддержкой 3G... ,Часофон LG GD910 официально представлен... ,но в разделе новости. С тех пор прошло уже пол года и пора ждать обещаного появления его в продаже,поэтому и решил создать тему о нём тут.
*
Cти-shock
ts 1 окт 2009 в 20:17
Я бы с удовольствием приобрёл такую штуку,в дополнение к коммуну,по моему очень удобный девайс ,и непонятно почему до сих пор таких небыло.Ктонибудь слышал про него ?Интересно сколько он будет стоить.
*
Cти-shock
ts 1 окт 2009 в 20:20
Вот тут про него видео: www.youtube.com/watch?v=QR50ZcHrmC0 ,там ещё и про аналоги других фирм видео есть.
*
Cти-shock
ts 4 окт 2009 в 11:03
В Англии должны продавать ещё с августа: www.pcnews.ru/news/lg-watch-phone-t3-2009-orange-gd910-touch-consumer-electronics-show-sms-3g-270787.html ,предполагается, что его стоимость составит не менее "1,6 тыс ,блин,дорогая игрушка :( .
4 окт 2009 в 11:07 / Cти-shock (3)
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:32
Обзорчег : www.mobiset.ru/articles/text/?id=3821
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:33
sotashop.ru/article_info.php/articles_id/22/article/Brasleto-telefon--LG-GD910-uzhe-v-magazinah- - права на продажу в Европе мгновенно были выкуплены одним из крупнейших мобильных операторов – фирмой Orange. Да и на остальных территориях девайс будет продаваться только специализированными фирмами, так что в свободной продаже его будет не найти!
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:37
Исчё обзорчег: cifrovik.ru/publish/open_article/15509/
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:39
mobbit.info/item/2009/8/21/lg-gd910-ceny-i-sroki-vyhoda-video - модель поступит в продажу 27 августа в 9 утра по адресу Лондон, станция метро Bond Street, центральный пункт продаж Orange. Производитель предупреждает, что партия будет ограничена. Тем, кто не успеет в означенное место в означенное время, нужно просто подождать до сентября – именно тогда LG GD910 появится в интернет-магазине Orange. Правда, тоже в ограниченном количестве. Стоимость этого стильного девайса с поддержкой 3,5G и VGA-камерой для совершения видеовызовов, Bluetooth, медиаплейером и т.д. составит 825 долларов.
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:41
Про выход в России так ничего и ненашёл :(
*
Cти-shock
ts 6 окт 2009 в 23:43
www.mobile-review.com/review/lg-gd910.shtml - Уже в начале статьи я могу сделать такой вывод: как бы ни были хороши LG GD-910, но не стоит пытаться их продавать. Люди будут восхищаться, обсуждать, обмениваться мнениями, но не будут покупать. Разве что установить ценник на уровне тысяч пяти рублей, и то, все равно не пойдет. Экзотика нужна для демонстрации своих достижений, но на прилавках к экзотике относятся подозрительно, настороженно. - это цитата,моё мнение сильно отличается от выссказанного.
6 окт 2009 в 23:44 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
ts 7 окт 2009 в 14:06
Думаю что если правильно его разрекламировать,типо это супергламурная штука, то даже не смотря на то что он будет дорогим,и даже именно потому что он будет дорогим(!) их очень даже хорошо брать станут представители гламура,а за ними и простые граждане подтянуться,да к тому времени и цена понизиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024