Иглоукалывание | SEclub.org
Иглоукалывание
Все новые
иглоукалывание это сильно больно? сколько лежать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Happydoc
ts 23 авг 2006 в 20:24
Иглоукалывание
Иглоукалывание,как вы относитесь к данному виду терапии?может кто сталкивался с этим?
*
Happydoc
ts 23 авг 2006 в 20:29
У меня с 14ти лет периодически болело плечо после травмы,примерно раз в месяц по 5-7 дней. никакие методы лечения не помогали,боли были адские,особенно по утрам. Год назад мне провели 5ть сеансов Иглоукалывания и вот уже год нет этих болей... теперь я стал более серьезно относиться к этому виду терапии. а вы что об этом думаете?
23 авг 2006 в 20:30 / Happydoc (1)
*
ZAR
23 авг 2006 в 20:31
Happydoc, сталкивался.... "Су-джок".... отношение разное.... Когда была конкретная проблема,решал ее и таблетками,БАД"ами и акупунктурой,так что за результат сказать немогу,потому как незнаю что именно помогало :gy:
*
Happydoc
ts 23 авг 2006 в 20:49
ZAR, мне после первого же сеанса стало легче,я даже удивился,так как скептически относился к этому. А после пятого сеанса вообще забыл о болях... В период процедур больше никакого лечения не принимал
*
TGW
11 мар 2008 в 16:46
Неужели никому не интересна эта тема?:glaza:Лично я считаю,что иглоукалывание-это один из самых действенных методов лечения!
*
Lyasa
4 сен 2008 в 02:49
иглоуклывание от бронхоспазмов может помочь??? что бы так, когда прихватило, уколол и все... спазмы спали без балончиков и таблеток!!!??? или ,может , есть какие-то точки на теле, отвечающие за снятие спазмов в бронхах!!! а то лекарства уже глотать надоело!!! как осень, так не вдохнуть полной грудью :jeh: .... ///хотя, наверное, все это ваткотерапии... прекрасно понимаю, что вряд ли с помощью примочек удасться снять полностью спазмы... :( ... /// TGW, мне интересна тема, поэтому и пишу, т.к. эта проблема для меня сейчас очень актуальна!!!
4 сен 2008 в 02:52 / Lyasa (2)
*
офтольмолог
21 янв 2013 в 17:35
иглоукалывание это сильно больно? сколько лежать?
*
MisHelik
5 мар 2013 в 15:39
техника очень мощная,все зависит в чьих руках. мне врач так называемая иглами сильно повредила здоровье.
*
MisHelik
12 апр 2013 в 04:24
офтольмолог: иглоукалывание это сильно больно? сколько лежать?… Подробнее
зависит от точки и иглы и скорости постановки.
но техника Реально мощная! и можно не только вылечить но и искалечить. по себе знаю. при чем мне нанесен вред самой безопасной су-джок акк-рой.
сколько лежать не знаю ,мне су-джок ставили.
*
MisHelik
12 апр 2013 в 04:27
Lyasa: иглоуклывание от бронхоспазмов может помочь??? что бы так, когда прихватило, уколол и все... спазмы спали без балончиков и таблеток!!!??? или ,может , есть какие-то точки на теле, отвечающие за снятие спазмов в бронхах!!… Подробнее
может от всего! зависит от спеца. плохой может и на тот свет отправить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024