Dirk Dagger and the Nuclear Zeppelin (N-GAGE 2) | SEclub.org
Dirk Dagger and the Nuclear Zeppelin (N-GAGE 2)
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Dukatti
15 окт 2009 в 22:07
Япoнa мaть, нокиа деньги терять не будет.Если б ломали игры дальше-разрабы бы перестали делать игры совсем.Этого нокии тоже не надо.
*
Япoнa мaть
15 окт 2009 в 22:22
Dukatti, выходит што нокиа купила сначалу бинпда чтобы те через взлом игор нас, геймеров, а патом отрубала нам кайф, мол харош деньги на пиред...бред...нокиа вложыла деньги туда куда не надо, нгага 2.0 это вечный пазор на тле нокии, ну невтом смысле что игры все плохые, ани просто сначало начали мутить свою игру, то с 3д аксилем, в общем л*хы ще те, вроде дела ишли неплохо оне, ресидент, оне, асвальт3, бротгер ин армс,вормс,рыбалка и все эти шыдевры были сломаны, явно розрабам дохода небыло, и ани потроху свалили, бинпда получала запрет на лом игор, но было поздно и что имеем симс3, нфс,томб райдер, покеры :-D явно это никто некупит, пролет нокии
*
Dukatti
15 окт 2009 в 22:34
Япoнa мaть, или я тебя не пойму или ты меня.Я говорю что есть вероятность,что нокиа дала крупную сумму долларов бинпде,чтобы та взломала первые 15(или сколько там) игр.После чего чтобы ничего не ломала.Зачем это нокии-привлекла нас,игроманов,халявой,а затем мы,увидев что халявы больше нет,по ее плану должны были покупать новые игры под принципом "не во что играть".То,что нокиа так поступила с разрабами и с нами на счет акселя понятно,но это не решает главного вопроса почему мы не видим взломанных игр.Теория "Бинпда не ломает копии ява и симбиан игр" не верна,т.к. ни дукати,ни боулинг,ни dance fabolous мы от них взломанные не увидели.
*
Япoнa мaть
15 окт 2009 в 22:40
Dukatti, но как проверить, нам что с Бинпдой свезатца или нокией :-D
15 окт 2009 в 22:40 / Япoнa мaть (1)
*
Вольник 2
23 мая 2011 в 18:17
Подскажите где можно купить ключ на эту игру,если можно прямую ссылку а то выбивает ошибку
*
gameplayer
ts 23 мая 2011 в 20:29
Boльниk 2, нигде.Забудь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024