SEclub.OS | SEclub.org
SEclub.OS
Все новые
Всего сообщений: 95
*
vOvAn2OO6
ts 17 окт 2009 в 18:31
Флешки и скрипт автомонтирования вроде починил. В следующем релизе работать будет:)
*
Hilf Mir
18 окт 2009 в 10:06
vOvAn2OO6, пока делал себе бутерброд, система загрузилась сама из-под юзера,видать всетаки маловато ждал, но сейчас сделаю еще запуск для проверки
Сообщение при попытке открыть флешку: "Произошла ошибка при обращении к Volume (vfat). ответ системы: org.freedesktop.Hal.Device.Volume.UnknownFailure: Cannot obtain lock on /media/.hal-mtab" вместо "Volume (vfat)"(так подписаны обе флешки, которые я проверял), может стоять другое название устройства допустим phone, phone card итд), но результат всегда один. Флешки использовал под Убунту, вытаскивал с командой "отсединить том" Сейчас проверяю разные приложения. :)
*
Hilf Mir
18 окт 2009 в 10:53
6 с половиной минут домокловым мечем висел над мигающим курсором(разумеется, ничего не делая), т ничего не произошло... Каким макаром система запускалась сама в первый раз не пойму... :( так вроде все работает, в нет выходит, музыка играет, alt+shift переключают раскладку. В принципе, нареканий нет. :)
*
vOvAn2OO6
ts 18 окт 2009 в 12:40
Hilf Mir, ну про флешки я писал - починил уже.:) А про нестабильность загрузки вывод напрашивается такой: при старте системы поднимается и сеть. Это единственный сервис время запуска которого может отличаться на той же системе из-за отклика сервера провайдера. За счет того, что запуск всех служб и сервисов происходит параллельно, затянувшийся отклик от провайдера мог немного притормозить загрузку и дать остальным сервисам нормально прогрузится. (Хотя мне кажется что это опять таки автомонтирование глючит)
*
vOvAn2OO6
ts 18 окт 2009 в 12:49
Кстати, небльшой отчет от меня личнно о состоянии следующего релиза:
Будет:
-Некоторое оформление в стиле seclub
- Исправление найденых пользователем Hilf Mir глюков
НЕ будет: Читаем третий пост темы. Хотя графическую загрузку я возможно прикручу, раз уж за оформление взялся:)
.
P.S. Если тут бывают люди, делающие скины под оперу - отзовитесь пожалуйста!:)
*
vOvAn2OO6
ts 1 ноя 2009 в 15:22
В силу некоторых сложностей проект пришлось начать заново. Естественно, это отразится на сроках выхода следующего релиза, но не на его качестве:)
*
Object 3.87
3 ноя 2009 в 08:20
vOvAn2OO6, могу предложить помощь в звуковом оформлении ;-) Только кинь в личку список звуков , например - сочинить музон запуска ,завершения , сделать звук для клика и т.п. :-)
*
vOvAn2OO6
ts 3 ноя 2009 в 14:24
Object 3.87, я на звуковое сопровождение событий честно говоря забил:) Загрузка системы с болванки - процесс достаточно долгий, а лишние фишки вроде звуков будут только добавлять тормозов и занимать ОЗУ. Хотя, я возможность включения звукового сопровождения в дистрибутив не исключаю, но это если и будет, то будет чуть позже, когда отлажу основные части:)
*
Object 3.87
3 ноя 2009 в 14:58
vOvAn2OO6, та я на будущее ;-)
*
vOvAn2OO6
ts 12 ноя 2009 в 07:21
Выпущен новый релиз.
Хотелось бы сказать огромное спасибо юзеру mastermiha за предоставленные обои!
*
vOvAn2OO6
ts 12 ноя 2009 в 07:30
Что будет в следующем релизе:
Проги для менеджмента телефонов
Возможно, несколько скриптов, облегчающих навигацию на SEclub
Возможно несколько видов оформления
Скорее всего - красивейшая анимационная загрузка системы - plymouth
Доработка существующего
12 ноя 2009 в 07:30 / vOvAn2OO6 (1)
*
mastermiha
17 ноя 2009 в 08:08
Скачал релиз. Записал образ на диск. Загружаюсь с диска... Вижу заставку, жму Enter. Появляется куча букаф, затем предлагают посмотреть список доступных разрешений экрана. Жму Enter, смотрю (кстати, своего (1680х1050) не нашёл:)), затем опять загрузка. Монитор выводит сообщение о авторегулировке изображения (то бишь, это мне даёт знать, что сменилось разрешение экрана). Потом куча артефактов и чёрный экран с мигающим курсором ввода. Всё. Может я что-либо не так делаю? Либо я совсем конченый идиот )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024