Malcolm, и что тебе видео даст? Если ты даже признать отказываешься, что при при переносе пальца с экрана на софты при условии вертикального его помещения на два соседних софта без горизонтального смещения, палец не ощущает раздела кнопок до начала нажатия. Чтоб он ощутил раздел, нужно смещать его вправо-влево, тогда ощущается. Не единажды лично перепроверил. Спор не имеет смысла. Хотя и аргументы все изложены. Посему, я закругляюсь.
Ссылка на пост
24 янв 2012 в 03:01