Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
MucTeP
12 мар 2012 в 16:48
Stiven King, не у всех есть возможность выкладывать более 20к за смарт. А хочется ггц побольше, и дисплей 4", и батарею не маленькую. Я ничего не берусь утверждать, но есть huawei, и гарантия магазина. Многих это устраивает
*
Monblan
12 мар 2012 в 18:44
MucTeP, поддерживаю. К тому же не стоит говорить о низкой цене, как о обязательных программных/железных/сборочных косяках :nenado: Просто здесь минимальная наценка за бренд...
*
Nikitozzz
12 мар 2012 в 18:47
Как же все-таки убог и ужасен копипаст на айоэс, одно радует, на андроид он еще хуже. Эх, где мой черный вм и стилус
*
Stiven King
12 мар 2012 в 18:49
Monblan, а я в сказки неверю и в убыток работать никто не будет кушать всем хочется-так что смотрим на цену,на заявленные характерристики и говорим-это жжж не спроста...
*
SEmans
12 мар 2012 в 18:52
Nikitozzz, виваз стайл ещё не кто не переплюнул , тут было у кого то ощущение что новые модели сони появились до арка ну не в тех плане конешн если ты в теме :se: То поймёш :yy:
*
romiros
12 мар 2012 в 18:55
Nikitozzz, а чем же он плох? Выделяешь- как хочешь, можно отрывать палец, подправлять границы хоть по 10 раз, все плавно и четко посимвольно. Тут же активны кнопки копировать, вырезать, вставить.. Куда еще удобней?
*
Stiven King
12 мар 2012 в 19:01
да и наценка может идти не за бренд а за то что програмисты трудятся чтоб дать пользователю что то отличное и лучшее чем голая ос и изюминку в железе(производительность новатора у8500 утрет нос не тока этим гонорам но и большинству,а его экономичность,плюс экран...неужели такую конфетку променять на безликий серый аппарат от такой же серой компании,какой бы она великой ни была в сфере производства базовых станций и радиорелеек) опять таки у сони свои мощностя,разработки,модули камеры а хуавею кто и что продает?такая цена-неспроста.
12 мар 2012 в 19:02 / Stiven King (1)
*
MucTeP
12 мар 2012 в 19:28
Stiven King, а может с китайских поделок налог меньше берут? вот и разница! Там жыш коммунизм! Могут и за гроши работать. Опять же ничего не утверждаю, так ... мысли вслух
*
SEmans
12 мар 2012 в 19:48
MucTeP, читал мурзика было когда он туда было ездил лет так 5 назад ещё тогда ноги 95 любили китайцы делать, хотя сечас собственные бренды, а на их заводах кто работает профи или любители за деньги? Тут вообще вспомнились истории как собирают оригинальные огрызки в китае
*
MucTeP
12 мар 2012 в 19:53
SEmans, на конвейере можно и дворника поставить. Инженеров намного меньше
12 мар 2012 в 20:01 / MucTeP (1)
*
Stiven King
12 мар 2012 в 20:26
MucTeP, да,конвеер штука умная-раз наладил и в путь,хоть вообще без дворников,только по веб камере инженер из дома смотрит иногда)))вот это комунизмЪ...
*
Monblan
13 мар 2012 в 10:07
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14585861/ - я просто против того, что некоторые приравнивают Huawei чуть ли ни к китайскому ширпотребу, которым цыгане на вокзалах торгуют... Разумеется я не могу ручаться за то, что случится с аппаратом в дальнейшем, но Honor чертовски привлекателен и снаружи, и по железу - и пожалуй, если бы мне нужен был бы смарт до 15тыс, я бы взял именно его. Хуавеи только лишь за их эмблему стоит очень уважать :letaet: :kanabis:
13 мар 2012 в 10:39 / Monblan (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026