Лично я бы заклеял их логотип черной изолентой. И извините меня но 15 тыщ за него много. Пример HTC incredible s сейчас можно взять за ту же цену, характеристики те же, 4 дюйма, мсм 8255, который также можно разогнать до 1.4. Ну а за качество, материалы и ПО отвечает само собой репутация HTC. Вот и весь выбор
Еще можно привести в пример что 8255 сейчас не дорого ценится. Вот имеем также самсунг вондер, экран правда 3.7 но и цена 11 тыщ. Получается за дополнительных 0.3 дюйма и это хуавей платим +4 тыс. Неа, непойдет
13 мар 2012 в 10:16