Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
MucTeP
13 мар 2012 в 10:16
Monblan, хотя на их месте, озвучивание бренда я бы пересмотрел :troll:
*
22rcz45
13 мар 2012 в 11:00
Лично я бы заклеял их логотип черной изолентой. И извините меня но 15 тыщ за него много. Пример HTC incredible s сейчас можно взять за ту же цену, характеристики те же, 4 дюйма, мсм 8255, который также можно разогнать до 1.4. Ну а за качество, материалы и ПО отвечает само собой репутация HTC. Вот и весь выбор
13 мар 2012 в 11:01 / 22rcz45 (1)
*
22rcz45
13 мар 2012 в 11:04
Еще можно привести в пример что 8255 сейчас не дорого ценится. Вот имеем также самсунг вондер, экран правда 3.7 но и цена 11 тыщ. Получается за дополнительных 0.3 дюйма и это хуавей платим +4 тыс. Неа, непойдет
*
22rcz45
13 мар 2012 в 11:13
Китайцы в мобилостроении также как и в автопроме, кто знаком с ним. Берут опциями и всякими рюшечками, а за качество они не отвечают.
*
SHAPSUG
13 мар 2012 в 11:15
Monblan, seclub.org/forum/goto/14587674/ - не, лучше нео ви. Имхо.
*
SEmans
13 мар 2012 в 11:21
SHAPSUG, хоть у того и 8мега камера и ещё чё то там , ну думаю большенство бы выбрали :se: :neo: 5 если не прав давай голосовалку сделаем :gy: :gy:
*
MucTeP
13 мар 2012 в 12:03
SEmans, голосование не фан-сайте сонериков :lol2: я уже знаю результаты
*
SEmans
13 мар 2012 в 18:37
MucTeP, seclub.org/forum/goto/14587981/ - на секлубе голосовалку не сделать :gy: Надо хотяб в жж :troll:
*
SHAPSUG
13 мар 2012 в 19:29
SEmans, я ж за се проголосую, мало того, я б между хей веем и лвв, выбрал бы лвв. Или хтц какой нить на уровне лвв ;-) .
*
SHAPSUG
13 мар 2012 в 19:31
MucTeP, любой се, шарп, хтц уровня нео ви и лвв, для меня будет предпочтительней этих китаецев, даже если они железом в 2 раза лучше будут.
*
MucTeP
13 мар 2012 в 20:06
SHAPSUG, и не только для тебя. Но есть и другое мнение! хоть и в меньшенстве. Отрицать это бессмысленно
*
arcikas
13 мар 2012 в 20:10
на 4 пда,довольно приличные отзывы о топовых хуавеев,все пучком у них,блин зацензуровали:)))
13 мар 2012 в 20:10 / arcikas (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026