Monblan, seclub.org/forum/goto/14583712/ - интересно будет послушать владельцев этого ху... этак через пол года. если они будут конечно. у меня знакомый как то купил какойто хуавей б/у 3 месяца. правда не понятно почему прежний владелец продал. видимо очень хороший аппарат. кстати достаточно дешево.
13 мар 2012 в 21:14