Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SEmans
13 мар 2012 в 21:14
MucTeP, seclub.org/forum/goto/14590183/ - да есть goo.gl/mQ1tZ :troll:
*
SEmans
13 мар 2012 в 21:16
Новый айпед для ксю-собчаг lenta.ru/news/2012/03/12/apple/ :lol:
*
MarcheL
14 мар 2012 в 08:43
Monblan, seclub.org/forum/goto/14583712/ - интересно будет послушать владельцев этого ху... этак через пол года. если они будут конечно. у меня знакомый как то купил какойто хуавей б/у 3 месяца. правда не понятно почему прежний владелец продал. видимо очень хороший аппарат. кстати достаточно дешево.
*
MucTeP
14 мар 2012 в 09:06
SEmans, seclub.org/forum/goto/14590329/ - жаргон улыбнул, остальное многабукаф!
*
Monblan
14 мар 2012 в 19:25
А что, правда что для га4 теперь в обязательном порядке нужна будет прога наподобии Тунца?
*
Sash75
14 мар 2012 в 19:42
Monblan, с чего вдруг ? Все то же самое. Внешность переделали и все.
*
SEmans
14 мар 2012 в 20:14
А почему корейцы назвали галактический недопланшет ""ноутом"" :troll:
*
Sash75
14 мар 2012 в 20:16
SEmans, посмотри что значит по онглийске слово note
*
romiros
15 мар 2012 в 03:26
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14594100/ - внешность- не главное. Список АРI расширили, быстродействие улучшили, энергоэффективность.
*
Monblan
15 мар 2012 в 04:11
SEmans, seclub.org/forum/goto/14594227/ - какой еще "недопланшет"? Просто крупный смартфун, не более того: monblan86.ya.ru/replies.xml?item_no=865
А недопланшетами уместнее называть семидюймовики, типа моего Таба...
*
kent man
15 мар 2012 в 05:12
Monblan, так а реньше не нужна была в виде маркета? :) просто решили пропиариться сменим название, внимание привлечь :) не только на 4.0
15 мар 2012 в 05:13 / kent man (1)
*
Sash75
15 мар 2012 в 05:29
romiros, seclub.org/forum/goto/14595181/ - это все в пределах погрешности. Уже испытанно .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026