Возможно глупость спрошу А почему нет темы-предпродажки для флагмана Сони (Ion)? Или он официально к нам поставляться не будет, являясь эксклюзивом забугорного опсоса AT&T?
Monblan, seclub.org/forum/goto/14597776/ - Как я понимаю небудет. -Тему про S посмотри -там говорили, собственно там Ион и обсудили. Хотя можно будет заказать "неофицально" . З.ы. По мне класный аппарат, и самое главное в практическом применении
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14597777/ - если ты о той проге на комп (андроидный тунец), то страничку я не нашел - хотя припоминаю, что это вроде было Лукоморье...
DMo, seclub.org/forum/goto/14597846/ - очень надеюсь, что он все-таки дойдет до нас, пусть даже значительно позже или под другим названием. Просто S-ка совсем не выдерживает сравнения с Optimus 4x, One X, Eluga Power или, не дай Бог, galaxy S3
15 мар 2012 в 18:23