Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Sash75
15 мар 2012 в 18:23
romiros, как ? :glaza:
*
romiros
15 мар 2012 в 18:31
SaS1975, как-как: сбегал на телеграф, родителям позвонил, ну или с телефона-автомата хитрым способом бесденех. Брюзжу йа.
*
Sash75
15 мар 2012 в 18:32
romiros, та ну тебя , безлимит рулит кхе кхе :puh:
*
romiros
15 мар 2012 в 18:35
SaS1975, развращают нас. Хотя траты на связь мои почему-то не уменьшаются.
*
Ceмaнcw
15 мар 2012 в 18:41
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14597339/ - ага когда он сечас такой доступный :gy:
*
Monblan
15 мар 2012 в 19:50
Возможно глупость спрошу :gy: А почему нет темы-предпродажки для флагмана Сони (Ion)? Или он официально к нам поставляться не будет, являясь эксклюзивом забугорного опсоса AT&T?
15 мар 2012 в 19:53 / Monblan (2)
*
Sash75
15 мар 2012 в 19:51
Monblan, ссылкуууу !!!
*
Semfiros
15 мар 2012 в 19:55
Новый iPad 3 уже разобрали! Куча фоток что внутри: iphones.ru/iNotes/207485
*
DMo
15 мар 2012 в 20:09
Monblan, seclub.org/forum/goto/14597776/ - Как я понимаю небудет. -Тему про S посмотри -там говорили, собственно там Ион и обсудили. Хотя можно будет заказать "неофицально" . З.ы. По мне класный аппарат, и самое главное в практическом применении :njam:
15 мар 2012 в 20:13 / DMo (1)
*
Гыгыk
15 мар 2012 в 23:48
Monblan, верно, эксклюзив для оператора.
*
Monblan
16 мар 2012 в 05:28
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14597777/ - если ты о той проге на комп (андроидный тунец), то страничку я не нашел - хотя припоминаю, что это вроде было Лукоморье...
*
Monblan
16 мар 2012 в 05:36
DMo, seclub.org/forum/goto/14597846/ - очень надеюсь, что он все-таки дойдет до нас, пусть даже значительно позже или под другим названием. Просто S-ка совсем не выдерживает сравнения с Optimus 4x, One X, Eluga Power или, не дай Бог, galaxy S3 )))
16 мар 2012 в 05:37 / Monblan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026