Боже упаси тебя на Тегру3 позариться. Чесслово. Я уже здесь на форуме писал, почему. Такого развода можно ждать лишь от Нвидиа. Я согласен, что у панаса железо перспективнее, НО! ты знаешь, что выпуск этого железа остановлен производителем и планируется к запуску лишь в след. месяце? Когда мы их увидим, смартфоны-то? К сентябрю? А тегру, анахронизм этот, пусть хомячки берут, любители рекламы.
Подождем 22 марта...
17 мар 2012 в 07:03