Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
arcikas
17 мар 2012 в 07:03
Monblan, чем? попугаями в квадранте?
*
romiros
17 мар 2012 в 08:05
Monblan, ))) Боже упаси тебя на Тегру3 позариться. Чесслово. Я уже здесь на форуме писал, почему. Такого развода можно ждать лишь от Нвидиа. Я согласен, что у панаса железо перспективнее, НО! ты знаешь, что выпуск этого железа остановлен производителем и планируется к запуску лишь в след. месяце? Когда мы их увидим, смартфоны-то? К сентябрю? А тегру, анахронизм этот, пусть хомячки берут, любители рекламы.
17 мар 2012 в 08:06 / romiros (1)
*
Monblan
17 мар 2012 в 09:02
romiros, тоже наслышан, что Тегра3, чуть менее, чем полностью состоит из маркетинга. Вобщем, поживем - увидим.
arcikas, размером экрана, конечно...
*
Monblan
17 мар 2012 в 09:04
Еще один 10"1"-планшет с фуллАшДи, на этот раз от Эйсер: 4pda.ru/2012/03/13/57441/ Это вроде уже третий, после Хуавея и Асуса... Среди преимуществ Эйсера - мегабатарея на 10К o_o
17 мар 2012 в 09:39 / Monblan (2)
*
romiros
17 мар 2012 в 09:07
Monblan, я тоже так считаю.. Пусть аппараты выйдут, обновятся до 4.0, покажут свой потенциал и можно будет определиться.
*
romiros
17 мар 2012 в 09:09
Monblan, вот планшет на тегре- ещё куда ни шло. Именно за счет батареи. Это самый гемор в тегровской платформе. А в телефонах она абсурдна.
*
Semfiros
17 мар 2012 в 09:40
Сравнение SOC Apple A5X против Nvidia Tegra 3: www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=51895 A5X и вправду оказался в разы мощнее Tegra 3. www.3dnews.ru/news/625736 Таже история что и с Tegra 2 vs A5, Exynos и пр. Опять маркетинг. Кстати интересно, сможет Tegra 3 потянуть экраны 2048x1536 и больше, или ждать Tegra 4? :biggrin2:
*
Monblan
17 мар 2012 в 09:51
Semfiros, посмотрим на четырех"ядерный Экиснос - думаю он вновь значительно обскачет яблочный камушек :gy: Подождем 22 марта...
*
romiros
17 мар 2012 в 09:58
Это будет самое мощное мобильное железо. Посмотрим конечно.
*
Semfiros
17 мар 2012 в 10:05
Monblan, Вновь не вновь, не один Exynos пока не может сравниться даже с A5, тесты это подтверждают. А вот от нового Exynos я тоже много ожидаю, по слухам вроде частота проца 2Ghz и мощная графика - очень интересно что из этого получится.
*
Dissident
17 мар 2012 в 12:22
Monblan, seclub.org/forum/goto/14602861/ - неплохо,мне понравился.Хоть и мелочь,но приятно что Acerовцы не закидывают идею с dolby mobile.
*
Monblan
17 мар 2012 в 13:25
Galaxy S3, ожидаемый 22марта, возможно получит гораздо более привычный корпус, чем ожидалось ранее: www.appleinsider.ru/iphone/samsung-galaxy-s-iii-uzhe-na-podxode.html Жаль, хотелось бы увидеть именно тот безрамочный инновационный вариант...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026