Dissident, seclub.org/forum/goto/14603798/ - если бы 4,8" уместились в корпусе от SGS2 (первоначальный безрамочный концепт SGS3) это было бы просто здорово!
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14607409/ - чё они не могут хорошего дизайнера нанять? Чё юзерам самса это в кайф? Вроде у них и политика ж не как у яфона , ну сколько одинаковых на вид моделей это ппц
www.novate.ru/blogs/180312/20324/ не будет кажись в планшете от гугл Тегра3, из этого источника обещают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, наверное даже хорошо что не тегра
17 мар 2012 в 14:19