Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Dissident
17 мар 2012 в 14:19
4.8"... не перебор ли? Monblan,твоё мнение я знаю. )))
*
SemanW
17 мар 2012 в 15:07
Dissident, seclub.org/forum/goto/14603798/ - ну так это их стиль ся :gy:
*
Monblan
17 мар 2012 в 15:58
Dissident, seclub.org/forum/goto/14603798/ - если бы 4,8" уместились в корпусе от SGS2 (первоначальный безрамочный концепт SGS3) это было бы просто здорово! )))
*
SemanW
17 мар 2012 в 17:29
Самса за фейспалмили фсбшники хотя дело то особо не в нем seclub.org/mod/mnews.php?id=17045 :gy:
*
Semfiros
17 мар 2012 в 18:13
Изображение Galaxy S ||| появилось в сети, релиз 22 мая: www.mobiset.ru/news/text/?id=20026 . Monblan, seclub.org/forum/goto/14603546/appleinsider.ru/iphone/samsung-galaxy-s-iii-uzhe-na-podxode.html - думаю кнопка Home все таки останется :) Что же тогда представят 22 марта, если не sgs3? Может очередные табы? В то что sgs3 анонсируют в мае, а не в марте как то больше верится, маловато как то слухов. :)
*
Dissident
17 мар 2012 в 18:27
Semfiros, 22 мая??? Мдя.
*
Arman_kst
18 мар 2012 в 07:20
Semfiros, ну как раз на Наурыз. Для флагмана батарея туда нужна на 2500
*
Monblan
18 мар 2012 в 07:51
Arman_kst, пардон, как раз на что :vopr:
*
arcikas
18 мар 2012 в 08:07
чтот мне в эСке рамка не шире показалась,да и толк от той части экрана,которая кнопкам отведена:)
*
Stiven King
18 мар 2012 в 10:21
Semfiros, что то не впечатлило,опять серый унылый кирпич,еще и гнусмас" им не надоело делать пародию на пародию?
*
SemanW
18 мар 2012 в 11:08
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14607409/ - чё они не могут хорошего дизайнера нанять? Чё юзерам самса это в кайф? Вроде у них и политика ж не как у яфона , ну сколько одинаковых на вид моделей это ппц :gy:
*
kent man
18 мар 2012 в 13:12
www.novate.ru/blogs/180312/20324/ не будет кажись в планшете от гугл Тегра3, из этого источника обещают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, наверное даже хорошо что не тегра :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026