Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Cisum
18 мар 2012 в 13:17
Monblan, seclub.org/forum/goto/14606888/ - наурыз ( 22 марта ) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю.
*
SemanW
19 мар 2012 в 12:31
Я бы с удовольствием сходил на мобифест 2012 2012.mobilefest.ru/programma/ программа интересная :da:
*
romiros
19 мар 2012 в 14:27
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14608169/ - конечно хорошо!
*
kent man
19 мар 2012 в 14:58
romiros, ну если вспомнить как обстояли дела с тегра2 и то что ее вроде как забросили, перейдя на тегра3, это действительно хорошо что от нее отказались
*
romiros
19 мар 2012 в 15:20
kent)(man, тегра=старые технологии. Кому оно нужно. 2012г- время Cortex A15 в топовых продуктах.
*
kent man
19 мар 2012 в 15:31
romiros, ну это же не топ решение будет, а всем доступное средние(?) устройство :) а
*
arcikas
19 мар 2012 в 15:50
romiros, да нормально там все крутится на тегре2,неустоял сегодня,взял иконию ейсер,прелесть прям,ток эску откладываю чуть,
*
romiros
19 мар 2012 в 17:12
arcikas, нормально и нокиа 1100 летает. Вообще не тормозит. Суть нужно разбирать.
*
SHAPSUG
19 мар 2012 в 17:19
Monblan, день весеннего равноденствия
*
kent man
19 мар 2012 в 17:23
странные у нас рынки, планшеты стоят дешевле телефонов, что ipad продается дешевле iphone, что "nexus tablet " будет дешевле galaxy nexus, да и та же iconia относительно дешевая, а потенциал то у планшетов больше :dum:
19 мар 2012 в 17:24 / kent man (2)
*
romiros
19 мар 2012 в 17:26
kent)(man, а необходимость в них меньше. Продолжишь эту мысль?
*
arcikas
19 мар 2012 в 17:31
romiros, нус,и вчем же эта тегра плохая?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026