romiros, ну если вспомнить как обстояли дела с тегра2 и то что ее вроде как забросили, перейдя на тегра3, это действительно хорошо что от нее отказались
странные у нас рынки, планшеты стоят дешевле телефонов, что ipad продается дешевле iphone, что "nexus tablet " будет дешевле galaxy nexus, да и та же iconia относительно дешевая, а потенциал то у планшетов больше
18 мар 2012 в 13:17