Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
kent man
19 мар 2012 в 17:33
romiros, хм... для кого как, уже ведь даже обычные пользователи стали понимать что телефон в первую очередь это игры, потом интернет (или наоборот) а потом уже телефония , так планшет в этом плане удобнее, 7" как раз то что надо с собой носить удобно , да и мне кажется связка таблетка 3G + обычная звонила с 100ч жизни выгоднее чем топ-решение из рынка смартфонов
*
romiros
19 мар 2012 в 17:41
arcikas, в чем? А в том, что там стоит 4 мощных старых ядра, НЕУМЕЮЩИХ работать асинхронно. Запросит 98% программ, умеющих работать с 1-2 потоками, 1,5ГГц и все 4 ядра станут лопатить на этой частоте, разряжая вдрызг батарею. Нвидиа чешет лопухов своим 5 ядром, умалчивая, что получится при подключении 4 основных ядер. Есть и другие нюансы, более мелкие, если хочешь- расскажу.
*
romiros
19 мар 2012 в 17:43
kent)(man, телефон каждому нужен, а планшет - второстепенная покупка. Это вроде очевидно. Не всяк отвалит еще килобакс на него. Не та популярность и важность.
*
kent man
19 мар 2012 в 17:49
romiros, ну это из-за того что рынок планшетов модод еще, но все же если не учитывать камеру и телефонию, чем по железу планшет уступает телефону, что цена а них адекватная ?
*
kent man
19 мар 2012 в 17:51
встречал в сети индивида, который после покупки note еще и ipad2 купил , странный человек :gg:
*
kent man
19 мар 2012 в 17:57
romiros, выкладывай все минусы тегра :)
*
romiros
19 мар 2012 в 18:45
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14612854/ - не переживай, в убыток не продадут. Потому и цена такая, что рынок молод. Минусы ещё- есть конкуренты, которые интегрировали все радиомодули в один чип (радио, вифи, бт и тд), что естественно делает такие решения более энергоэффективными. Тегра на этом не заморачивается. У них пиар отдел компенсирует все огрехи конструкции.
*
romiros
19 мар 2012 в 18:47
kent)(man, я знаю человека, который помимо бентли ещё и яхту с самолетом купил. И он не такой уж и странный, я его понимаю в какой-то мере.
*
SemanW
19 мар 2012 в 20:16
romiros, у самса такой лозунг ся? de.trinixy.ru/pics5/20120319/samsung.jpg :gg:
*
MarcheL
20 мар 2012 в 07:10
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14612794/ - всетаки везде носить с собой лопату даже 7 дюймовую не совсем удобно. да и смотрел на самса нот, большой. а носить в отдельной сумке то тогда не везде. не знаю может я пока не вижу себя с таким. я считаю что для удобство максимум 4.5 дюймов. и не говорите кто очень даже удобно носить с собой даже 10. разочек в метро поедете и все поймете. а вот с маленьким очень даже комфортно, и никому не мешайте. а для других целей есть ноутбук.
*
SemanW
20 мар 2012 в 13:12
Интел всех переплюнет если научится управлять взглядом (пока только обещает :gy: )
*
arcikas
21 мар 2012 в 08:16
MarcheL, для других целей иногда и планш дома за глаза,а так,-согласен,в кармане 4.5 потолок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026