Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
kent man
21 мар 2012 в 13:01
да нее, 3.7 это норм, а далее извращение :gg: я наверное после покупки таблетки к компу ради инета подходить не буду, уже сейчас длинные статьи перекидываю на тел, неудобно мне с моника читать
*
White_BeaR
21 мар 2012 в 14:53
В твиттере уже 2е сутки всплывает инфа о сгс3. Продажи в апреле, скоро анонс... Фотки, если последние правдивы, демонстрируют крайне убогий внешне девайс...
*
kent man
21 мар 2012 в 14:59
White_BeaR, ага, обещают зарядку на расстоянии :gg: plus.google.com/u/0/115083235591670682857/posts/6z45mJte5CK
*
Antony mak
21 мар 2012 в 15:02
Помнится, кто-то обещал 3д экраны с управлением жестами )))
*
White_BeaR
21 мар 2012 в 15:07
kent)(man, видать я физику плохо учил, но заряжать девайс на расстоянии 2 метров от зарядного устройства...
*
kent man
21 мар 2012 в 15:09
White_BeaR, видимо научились передавать энергию на расстояние, поговаривают что так только Н.Тесла умел :)
*
kent man
21 мар 2012 в 15:21
Технические характеристики Samsung Galaxy S 3 (I9300):
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/HSPA 42 Мбит/с (850/900/1900/2100 МГц)
Платформа (на момент анонса): Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Дисплей: сенсорный, емкостный, 4,7”, 1280 х 720 точек, Super AMOLED Plus HD, 313 ppi
Камера: 12 Мп, автофокус, вспышка, запись видео Full HD (1080p)@60fps
Дополнительная камера: есть
Процессор: четырехъядерный, 1,5 ГГц, Samsung Exynos
ОЗУ: 1 Гб
Встроенная память: 32 Гб
Карта памяти: под вопросом
A-GPS, ГЛОНАСС Bluetooth 4.0 Wi-Fi (a/b/g/n) 3,5-мм аудиоразъем microUSB 2.0 NFC HDMI
Аккумулятор: Li-ion, 1750 мАч
Размеры: 131 х 64 х 8 мм
Вес: 125 г
Формфактор: моноблок с тачскрином
Тип: смартфон
Дата анонса: 2 квартал 2012 года
Дата релиза: 2 квартал 2012 года
из того же G+ источник не указан, пока по слухам все
*
SemanW
21 мар 2012 в 17:23
kent)(man, прикол, сечас видел (стс)рекламму самсунг лафлёр (ява звонилки) этож дикий боян :glaza:
*
SemanW
21 мар 2012 в 17:27
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14619597/ - говориш 42 мегабита? Это что "крыша" скорости скачки? А есть такая инфа о :se: Телах?
*
kent man
21 мар 2012 в 17:40
-Semans-, чет реально много :dum: в теории 14,4 Мбит/сек, на деле меньше конечно
*
kent man
21 мар 2012 в 17:42
-Semans-, а то! а ведь еще и покупают такое :stena1:
*
SemanW
21 мар 2012 в 18:46
kent)(man, цену там вроде не показали а наверно же не меньше 3х :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026