kent)(man, seclub.org/forum/goto/14620175/ - уж не знаю, какова теоритеческая максималка для HSPA, но не меньше, чем 28.8Мбит/с - это точно! А вобще, насколько я знаю, подавляющее большинство городов России, имеющих 3G-покрытие, имеют только лишь 3.6-Мбитный потенциал...
arcikas, seclub.org/forum/goto/14621094/ - а я уж думал реально катушки Тесла задействовали, а тут... какая нафиг беспроводная, если телефон лежит не у меня в кармане а на подставке, там еще поди крышка специальная, опять маркетинговый ход
21 мар 2012 в 18:48