да нее, 3.7 это норм, а далее извращение я наверное после покупки таблетки к компу ради инета подходить не буду, уже сейчас длинные статьи перекидываю на тел, неудобно мне с моника читать
В твиттере уже 2е сутки всплывает инфа о сгс3. Продажи в апреле, скоро анонс... Фотки, если последние правдивы, демонстрируют крайне убогий внешне девайс...
Технические характеристики Samsung Galaxy S 3 (I9300): Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/HSPA 42 Мбит/с (850/900/1900/2100 МГц) Платформа (на момент анонса): Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) Дисплей: сенсорный, емкостный, 4,7”, 1280 х 720 точек, Super AMOLED Plus HD, 313 ppi Камера: 12 Мп, автофокус, вспышка, запись видео Full HD (1080p)@60fps Дополнительная камера: есть Процессор: четырехъядерный, 1,5 ГГц, Samsung Exynos ОЗУ: 1 Гб Встроенная память: 32 Гб Карта памяти: под вопросом A-GPS, ГЛОНАСС Bluetooth 4.0 Wi-Fi (a/b/g/n) 3,5-мм аудиоразъем microUSB 2.0 NFC HDMI Аккумулятор: Li-ion, 1750 мАч Размеры: 131 х 64 х 8 мм Вес: 125 г Формфактор: моноблок с тачскрином Тип: смартфон Дата анонса: 2 квартал 2012 года Дата релиза: 2 квартал 2012 года из того же G+ источник не указан, пока по слухам все
21 мар 2012 в 13:01