Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
kent man
25 мар 2012 в 20:17
Dissident, facebook поговаривают на маркете много озу жрет
arcikas
26 мар 2012 в 05:16
жаль концепт но красотище от маньяков RIM Blackberry
4pda.ru/2012/03/25/58200/
Dissident
26 мар 2012 в 05:44
kent)(man, да и без него в общем-то то же самое...
Meнтaлиcтъ
26 мар 2012 в 06:20
Добрый день, подскажите какой процессор будет удобней в обращении ti omap 4 или tegra 2?
romiros
26 мар 2012 в 15:06
Meнтaлиcтъ, думаю, первый.
Meнтaлиcтъ
26 мар 2012 в 15:20
romiros, спасибо, хоть кто то ответил, просто выбор идет между LG 3d и 2х . а у них цена одинакова 15р, вот и думаю что мощнее и удобнее
MucTeP
26 мар 2012 в 15:53
Meнтaлиcтъ, вот в плане удобства... 3д не везде отключается вроде (игры)
Meнтaлиcтъ
26 мар 2012 в 16:04
MucTeP, везде
в играх кнопкой отключать можно, ну и игры есть же не в 3д.
SemanW
28 мар 2012 в 17:00
яйцо вызвало батхерт у владельцев самса
3dnews.ru/software-news/626740
28 мар 2012 в 17:01 / SemanW (2)
Sash75
28 мар 2012 в 17:35
-Semans-
seclub.org/forum/goto/14638422/
SemanW
28 мар 2012 в 17:37
SaS1975, я мурзика не читаю
SemanW
28 мар 2012 в 17:39
хтч отказвается от облак
youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=1a06iY2pqJA&fulldescription=1
<Пред
След>
1
1430
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мар 2012 в 20:17