и покупатель будет фирма с большим капиталом . Я конечно за Китайцев , но боюсь что либо Корея оттяпает , либо америка . К тому же продавать патенты целиком японцам нет резона - опять же из жадности не пойдут на это. Короче дело дрянь
Раз заговорили об этом в открытую , значит точно сольют мобильное подразделение . Ничто не вечно под луной ! Да и свежатины от японцев нет
упёрлись в один дизайн и кутят его . Пресно и как то заштамповано уже . Китайцы в итоге всех обыграют
и правильно сделают .
19 фев 2015 в 05:37