Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
FisHlaBsoMAN
10 фев 2015 в 12:16
Кто слышал, кто вспомнит? rghost.ru/6VX7ct2dc
*
Mikitozzz
10 фев 2015 в 12:59
FisHlaBsoMAN: Кто слышал, кто вспомнит? rghost.ru/6VX7ct2dcПодробнее
Зачем я это качал? .гы.
*
FisHlaBsoMAN
10 фев 2015 в 13:25
Mikitozzz: Зачем я это качал? .гы.… Подробнее
для лулзов .гы.
*
Nightmare
10 фев 2015 в 19:53
cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/10/11/1423595149_1862522716.jpg

Сони всегда были даунами... Отказались от такого шага вперёд, чтоб сосать лапу .мда.
*
FisHlaBsoMAN
11 фев 2015 в 01:43
Nightmare: cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/10/11/1423595149_1862522716.jpg

Сони всегда были даунами... Отказались от такого шага вперёд, чтоб сосать лапу .мд… Подробнее
.плакса. Хочу хочу хочу!
*
Monblan
13 фев 2015 в 09:54
ASm1th: Лучший смартфон по версии ютуб канала, победитель вас удивит youtu.be/KrZAZIpgE1I .gg. .пс. но все смарты хороши, имхо.… Подробнее
Неплохое видео. Но при наличии очень редких или порой вобще не поставляющихся на российский рынок флагманов (блекберри, мейзу, one +1, vibe z2 pro, moto x), весьма странным выглядит отстутствие того же galaxy s5, а также винфон-флагмана lumia 930. Кстати смартфона, которому лично я бы отдал пальму первенства в обзоре тоже нет: youtu.be/dy_BjpKjvOI
*
Mikitozzz
13 фев 2015 в 13:09
4pda.ru/2015/02/13/202442/
Неплохое решение. Особенно возможность выбора стокового дизайна и отказ от фирменных приложений. Самсунг молодцы.
*
denmars
13 фев 2015 в 14:24
таки и внешне самса с6 кажется очень приятный получился,напоминает оптикаемый з3,а не загаженый тачвиз и того отдушена,первый самец за последние годы,который уже радует хоть и не официально пока что
13 фев 2015 в 14:26 / denmars (1)
*
*
*
Amnesin
19 фев 2015 в 02:07
denmars: таки и внешне самса с6 кажется очень приятный получился,напоминает оптикаемый з3,а не загаженый тачвиз и того отдушена,п… Подробнее
А ифон 6 не напоминает...
Видно у Самсовцев лишний миллиардик завалялся. Хотя... горбатого говорят могила исправит.
Анекдот в тему: В совете директоров Samsung, срочно бросают жребий кому становиться геем... :-D
*
Mikitozzz
19 фев 2015 в 04:14
Пока не напоминает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026