Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
romiros
3 янв 2012 в 22:52
Если в России пытаться эту модель запускать.
*
Semfiros
3 янв 2012 в 23:07
SaS1975, Хорошо бы так, но с другой стороны если с контрактом за 300" значит будет аб.плата ~1500р.(в США 50", но там сама по себе моб. связь очень дорогая ) - у нас с такой аб.платой покупать не очень то будут, поэтому операторы с этим и не заморачиваются. И за 36к не плохо, прибыли там и так не плохие, если учесть что iPhone в опт.закупке 20-27к.
*
Semfiros
3 янв 2012 в 23:09
romiros, seclub.org/forum/goto/14341402/ - Не будет этого в этом году. Сделают iPad 3 с 4ядерным A6, возможно будет ретина 2048x1536(мне лично в это не верится), улучшат камеры и оставят батарею на уровне 10 часов работы. Теперь объясню почему не может быть батареи 14000mAh. 1) Во первых из за цены, ценовая политика Apple такова что каждое новое поколение устройств не может стоить дороже предыдущего. 2) Габариты - с каждым новым поколением они обычно меняются в сторону уменьшения толщины или остаются такими же. Батарея 14000mAh в любом случае будет больше по размеру и в корпус с толщиной 8.6mm она просто не влезет.
3 янв 2012 в 23:12 / Semfiros (1)
*
Semfiros
3 янв 2012 в 23:16
Более вероятен выход более мощной версии iPad (Pro?) по большей цене на ряду с iPad 3(или выше). В этом году скорее всего этого не произойдёт, т.к. нет ещё процессоров, а такой же как в iPad 3 не поставят, т.к. железо все таки в Pro версии мощнее должно быть чем в обычной. Альтернатива только интеловские экономичные процы на Ivy Bridge, но они выйдут только в конце весны. ОС в таком случае должна стоять не урезанная мобильная iOS а полноценная OS X. Утечек не было значит можно не ждать про-версию iPad, в следующем году ещё может быть. :stranno:
3 янв 2012 в 23:19 / Semfiros (1)
*
Malcolm
3 янв 2012 в 23:21
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14337483/ - к становлению Android не факт, Android начали разрабатывать еще тогда, когда было непонятно, чего ждать от Apple. И у Palm OS еще безо всякого iPhone к 2007 году были серьезные проблемы. Вот Symbian и WM, конечно, это уже другое дело, их падение как раз с iPhone и началось. Хотя если бы они не тормозили с развитием, с ними бы, я уверен, ничего плохого бы не было.
*
romiros
3 янв 2012 в 23:24
Semfiros, не факт, что по цене она будет значительно дороже. Размер- не известно даже, по какой технологии он будет изготовляться. Может быть так, что будет использована иная технология. Уже не раз выплывали новости о разработке новых акб с более тонкими структурами внутри и с возможностью накопить больший заряд. Эпл обычно интересуется такого рода разработками.
*
SHAPSUG
3 янв 2012 в 23:56
fxm.net, а моё на одном, хуже которого у меня не было, да ещё и тормозил, хотя там и тормозить не чему.
*
ECartmaN
4 янв 2012 в 00:12
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14341418/ - в Европе цена 600-800 евро с налогами, соответственно для России нормальная цена эт 24-32к за официальный, но никак не 26к максимум ;)
*
Semfiros
4 янв 2012 в 00:16
Malcolm, В отношении Android может это и не совсем верно сказано... Но многие фишки все таки были переняты - первое что приходит в голову это мультитач. В первой версии Android его ведь не было, при том что вышла она осенью 2008 года (а iPhone в январе 2007г), мультитач появился только в Android 2.0. Из за "кражи идей" как тогда сказал Джобс он(Джобс) ведь и уволил из совета деректоров эпл Эрика Шмидта - директора Google в 2009году  (рассекретили это только сейчас, а тогда говорилось что он ушёл сам). www.appleinsider.ru/google/stiv-dzhobs-obyavil-android-vojnu.html :)
*
Semfiros
4 янв 2012 в 00:19
romiros, Цена выше не будет в любом случае, а так конечно 20 часов работы это хорошо - я не имею ничего против.
*
ECartmaN
4 янв 2012 в 00:20
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14341634/ - конечно же, не будет такого фантастического разрешения. Скорее всего, увеличат нынешнее в 1,5, а не в 2 раза и уменьшат диагональ дисплея на дюйм-полтора. Что позволит уменьшить вес и уменьшить зернистость экрана. Но это лишь мои предположения. Даже нет, пожелания ))) +++iPad Pro, работающий на OS X вряд ли когда либо появится, поскольку желающие его заиметь могут прямо сейчас себе купить Macbook Air 11". Этот ноутбук как раз вписывается в указанную нишу, плюс имеет клавиатуру. Сенсорный же ввод на OS X я себе пока не представляю и потребуется много времени для его оптимизации, в общем, куча затрат при неясности перспектив проекта.
*
Semfiros
4 янв 2012 в 00:25
E. CartmaN, Я написал ту цену какую хочется видеть, а то что в Европе такая цена это ещё ничего не значит(посмотри на цену iPad). Кроме ЕС есть ещё куча стран где iPhone стоит не настолько дорого. Есть множество стран где iPhone стоит менее 700"(сша/канада - 649"). ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024