Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
romiros
24 янв 2012 в 03:01
Malcolm, и что тебе видео даст? Если ты даже признать отказываешься, что при при переносе пальца с экрана на софты при условии вертикального его помещения на два соседних софта без горизонтального смещения, палец не ощущает раздела кнопок до начала нажатия. Чтоб он ощутил раздел, нужно смещать его вправо-влево, тогда ощущается. Не единажды лично перепроверил. Спор не имеет смысла. Хотя и аргументы все изложены. Посему, я закругляюсь.
*
Malcolm
24 янв 2012 в 07:28
romiros, :fejspalma:. Я именно это и пытаюсь объяснить еще с полдюжины страниц назад, что вовсе не обязательно держать палец в воздухе и фигачить им наудачу, достаточно только класть палец на кнопки и, не отрывая, смещать вправо-влево.
*
Космо82
24 янв 2012 в 09:10
парни что лучше самсунг туз или се лайф валкман???
*
Алексей
24 янв 2012 в 09:24
Kocмo82, что за самсунг туз?
*
Гыгыk
24 янв 2012 в 10:18
sep1, от англ. ace-туз.
*
Noname97779
24 янв 2012 в 10:32
Господа, кто-нибудь может скачать из Маркета это market.android.com/details?id=com.bytestorm.speedx и выложить на обменник? У меня недоступно.
*
Алексей
24 янв 2012 в 11:59
Kocмo82, seclub.org/forum/goto/14423905/ - Для музыки лучше вокман, у самсунга кажется экран побольше, а так смотри сам для чего тебе телефон нужен.
24 янв 2012 в 12:04 / Алексей (1)
*
Semfiros
24 янв 2012 в 12:44
Non@me, У меня тоже недоступно, теже проблемы, только с голосовым поиском seclub.org/forum/goto/14424413/ :( Что случилось с Маркетом? :dum:
24 янв 2012 в 12:44 / Semfiros (1)
*
romiros
24 янв 2012 в 12:59
Malcolm, seclub.org/forum/goto/14423647/ - при наличии проблем с координацией, можно и так поступать. Я предпочитаю без лишних движений сразу на правую, левую или центральную кнопку палец переносить. Не задумываясь. Благо, мелкая моторика рук это позволяет, как и подавляющему большинству людей. Тогда конечно плохо, что Сони не предусмотрела интересы всех "особенных", нащупывающих кнопки. Думаю, спор разрешился наконец-то. :druzhba:
*
Semfiros
24 янв 2012 в 13:07
"10 причин отказаться от покупки iPad 3" - www.macdigger.ru/iphone-ipod/10-prichin-otkazatsya-ot-pokupki-ipad-3.html почитайте, автор жжёт. )))
*
*
Next777777
24 янв 2012 в 13:14
romiros, ой блин какую же ты чушь несешь. Причем тут мелкая моторика? Он про то, что можно нажать кнопки даже не вытаскивая телефон из кармана, а тупо нащупав
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026