Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
romiros
25 янв 2012 в 18:09
SEmans, seclub.org/forum/goto/14428906/ - идем на рекорд. Боремся с засилием стереотипов и воспаленной фантазией отдельных личностей. )))
*
Semfiros
25 янв 2012 в 18:19
Поставил себе на моторолку бету CM9 - Android 4.0.3 - всё более менее работает, но 3 сенсорные кнопки на экране просто бесят, да и выглядит не красиво, т.к. 3 - на экране+4 под ним это уже черезчур. 3 виртуальные кнопки это обязательное в ICS или можно как то без них? :dum:  Не думаю что например теже соньки 2011года будут с этими виртуальными кнопками - это же неудобно... Как так?
*
romiros
25 янв 2012 в 18:30
Semfiros, попробуй ланчер другой.
*
White_BeaR
25 янв 2012 в 18:35
Semfiros, имхо, если есть только виртуальные кнопки, без дубля хардовыми-шик! (sg nexus этим очень нравится,-только экран спереди)...
*
Sash75
25 янв 2012 в 18:38
White_BeaR, пральна нафиг эти кнопки воще !!!
*
kent man
25 янв 2012 в 18:39
SEmans, прочел, гугл ща просто все во круг google+ вертит и вот в поиске решил выдавать те варианты, которым отдали свое предпочтение "друзья" из G+ (и отдельно обычный поиск), а остальные заныли что что профили их соц.сетей будут ниже профилей G+. Так то ничего страшного нет :hz:
*
kent man
25 янв 2012 в 18:44
SaS1975, тогда надо кнопку "вкл/блок" спускать ниже. По бортам? с какой стороны? отдельно для лившей и правшей модели?
*
Sash75
25 янв 2012 в 18:49
kent)(man, я блокирую с экрана. А могу вообще в карман положить включенным - все равно сам погаснет. И хотелось бы разблок чтоб был так же. Удержанием на экране например или что то подобное.
*
kent man
25 янв 2012 в 18:51
какое стекло на ipod touch 4? сегодня видел на нем царапину 1см, видимую невооруженным взглядом, владелец говорит не знает как ее заработал. я думал это сделать крайне тяжело (по видео из ютюбу)
*
SEmans
25 янв 2012 в 19:16
kent)(man,а это не то видео где его топором рубят? :gg:
*
White_BeaR
25 янв 2012 в 19:20
kent)(man, у меня первый айфон был весь в царапинах. Sithius соврать не даст-я его однодолларовой монетой, ребром, царапать пытался на всетрече клуба, телу было месяцев.... 5 и экран был в идеале, -не поцарапал в итоге. Хотя, за годы использования зацарапал хорошенько в итоге. Алюмосиликатное стекло используется в apple
25 янв 2012 в 19:21 / White_BeaR (1)
*
SEmans
26 янв 2012 в 13:28
Видели в теме новостей новую песню о :se: ? У какого бренда могут быть ещё такие фанаты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026