Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Next777777
25 янв 2012 в 17:52
SaS1975, а почему сразу бегущего. Вот сидишь в автобусе. Засунул руку в картман, переключил музыку к примеру. А вообще скоро и качельку регулировки громкости уберут и сделают в выпадающем меню сверху, все опять радоваться будут? Что за люди, принимают всё подряд.
*
romiros
25 янв 2012 в 17:55
SaS1975, а кнопки ты нащупывал когда-нть? Я понимаю, громкость нащупать на корпусе. Для определенных целей. Но софты.. :sumas:
*
SEmans
25 янв 2012 в 17:56
Ха, фб и прочие соц сети объеденились пропив гугля , уже не первый раз :gy:
*
kent man
25 янв 2012 в 17:59
SEmans, че это вдруг? :dum:
*
romiros
25 янв 2012 в 17:59
Big-man, я понял твою проблему- тебя все в кнопочники клонит. Не используются на андроиде софтовые кнопки в кармане. Они используются, когда телефон в руке держишь. А когда телефон уже в руке, то большой палец даже БЕЗ визуального контроля может быть сориентирован на любую кнопку точно- хоть сенсорную, хоть механическую. Пример про ложку и рот я тебе уже приводил. Этот же механизм и лежит в основе.
*
Sash75
25 янв 2012 в 18:00
romiros, максимум , что я делал - это нажимал кнопку громкости , чтоб отключился звук , когда телефон трезвонит невовремя.
*
Semfiros
25 янв 2012 в 18:01
Небольшая поправочка, доля Mac OS X не 3%, а уже 10%(данные за сентябрь 2011).  / "Доля Mac OS выросла до более 10%, в результате чего использование ОС Windows сократилось на 0,6% и составляет 77,7 %" insights.chitika.com/2011/operating-system-market-share-september-2011-update/ ;)
*
romiros
25 янв 2012 в 18:02
Ширина смартфона 6-7 см. Три кнопки. Область "интактности" для каждой кнопки около 2 см. Это ж какую координацию хреновую нужно иметь, чтоб так мазать?
*
SEmans
25 янв 2012 в 18:02
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14428884/ - чесн услыхал это в вести.нет , там чёт говорилось о корпорации добра то ли зла и о выдаче, для подробностей опять же гуглить надо :gg:
*
SEmans
25 янв 2012 в 18:03
romiros, seclub.org/forum/goto/14428900/ - неделю доказваеш о 3х кнопках уже :gg:
*
romiros
25 янв 2012 в 18:05
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14428887/ - не только ты, и я, и дядя Миша.. на андроиде иное тупо не предусмотрено, если не рутовать и не переназначать кнопки.
*
Semfiros
25 янв 2012 в 18:05
MarcheL, seclub.org/forum/goto/14428639/ -> seclub.org/forum/goto/14428897/ ;) (как бы в ответ на твой пост). :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026