ты профили на сенсации в кармане умеешь переключать? А то товарищ тебя научит.. и может даже и набегу и двумя руками.. Голь на выдумку хитра
Не чего мне из эпловской продукции так не нравиться, как их компы.
). Единственное придётся привыкать к макоси, потому что в винде уже всё знаю и с закрытыми глазами что нужно найду, а в макоси всё подругому и даже команды в консоли (т.е. командной строке) другие. Как будет финансовая возможность, хочу прикупить себе macbook air или pro
25 янв 2012 в 13:53