Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
25 янв 2012 в 13:53
Apple подвела итоги 1-го квартала 2012 финансового года, завершившегося 31 декабря. Компания реализовала 37.04 миллионов iPhone, 15.4 млн iPod, 15.43 миллионов iPad, 5.2 миллионов компьютеров Mac, а ее выручка составила "46.33 млрд(рост 118% - более чем в 2раза). В октябре-декабре 2011 года в мире было продано на 128% больше iPhone, чем за аналогичный период годом ранее. Продажи iPad выросли на 111%, на 26% – выросли продажи компьютеров Mac. Apple сейчас самая богатейшая компания мира. На её счетах "97млрд - это больше чем у любой корпорации мира, и больше даже чем у всего правительства США("67млрд). :glaza: www.macdigger.ru/macall/apple-realizovala-37-04-mln-iphone-15-43-mln-ipad-5-2-mln-mac-i-zarabotala-46-33-mlrd-v-pervom-kvartale-2012-goda.html Куда только интересно они будут девать такие огромные деньги? :dum: Думаю на это у них есть свои планы...
*
romiros
25 янв 2012 в 14:01
SaS1975, да жесть.. :gy: ты профили на сенсации в кармане умеешь переключать? А то товарищ тебя научит.. и может даже и набегу и двумя руками.. Голь на выдумку хитра
25 янв 2012 в 14:05 / romiros (1)
*
Алексей
25 янв 2012 в 15:00
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14427895/ - я знал что эпловские компы будут спросом пользоваться, может лет через 10 винды и не будет? :-) Не чего мне из эпловской продукции так не нравиться, как их компы.
*
Next777777
25 янв 2012 в 15:28
romiros, Ну я это и так знаю, как мелкая моторика связана. Ты просто используешь это понятие не там где нужно. В вопросе с кнопками мелкая моторика-то причём? Тебе говорят что кнопку можно пощупать, а ты про мелкую моторику, она почти одинаковая что с сенсором, что с кнопками, степень применения силы для нажатия только отличается, а вот тактильных ощущений ты не полущишь с сенсора как с кнопки
25 янв 2012 в 15:28 / Next777777 (1)
*
Next777777
25 янв 2012 в 15:31
sep1, Мне макбук нравится только. Ну и компы лептопы, ещё немного интересен их мак мини. А айфоны, айподы, эпл TV и айбады вообще не интересны. Меня в первую очередь интересует их ОС. ИМХО винде ещё ковылять и ковылять до уровня мак ос.
*
arcikas
25 янв 2012 в 15:45
Big-man, у них всё на высоте,только с ихними ценами заоблачными этой высоты они нестоят,ИМХО:)
*
White_BeaR
25 янв 2012 в 15:51
Макось-штука славная, пересел без проблем, хотя под виндой сидел с 97 года приблизительно. Ну и ценник на макмини весьма гуманен, для затравки брать самое то :)
*
MarcheL
25 янв 2012 в 16:44
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14427895/ - на счет того куда денут столько денег, это их "проблемы". на счет операционной системы мак то их доля 3% всего на сегодняшний день. и я бы сказал что это на любителя. как и вся их продукция. у меня с мак было чуть общения, не зацепила как форточки. не мое. кто любит пусть и пользуются на здоровье.
*
Next777777
25 янв 2012 в 16:57
MarcheL, Меня она зацепила своей стабильностью (как никак прямо под железо заточено всё) и конечно скоростью работы. И нет этого грёбанного реестра, как же я задолбался на винде его чистить. Только вот что единственное не пойму. У них используется файловая система HFS+ которая как и NTFS является журналируемой. Разве журналируемая файловая система не погубит в несколько раз быстрее SSD накопители которые стоят в маках? Единственное насчёт этого боюсь, не знаю сколько их SSD родные проживут с такой Файловой системой. Не зря ведь для флешек рекомендованы FAT,FAT32 и ExFat.
*
Next777777
25 янв 2012 в 17:01
arcikas, Мне нравится что одну и ту же функцию там можно сделать удобно и легко парой нажатий, а в винде эта груда окон и всё такое уже достало. Хотя сижу на винде с 1998 года (5 лет было гг когда сел :-D ). Единственное придётся привыкать к макоси, потому что в винде уже всё знаю и с закрытыми глазами что нужно найду, а в макоси всё подругому и даже команды в консоли (т.е. командной строке) другие. Как будет финансовая возможность, хочу прикупить себе macbook air или pro
*
romiros
25 янв 2012 в 17:38
Big-man, seclub.org/forum/goto/14428268/ - Тебе голова дана не только, чтоб есть в нее.. Нахрена на сенсорнике кнопки НАЩУПЫВАТЬ? Это не звонилка кнопочная. Ты рот, когда ешь, нащупываешь или так попадаешь? А можно ведь нащупывать.. При наличии всего трех кнопок в РАЗНЫХ частях телефона, в них можно просто попадать. Если это тяжело представить, то выпили себе деревянный брусок и попробуй.
*
Sash75
25 янв 2012 в 17:41
romiros, я вообще представить не могу бегущего человека нажимающего кнопки на телефоне прямо в кармане :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026